перейти к публикации
43 комментария к публикации

Частные перевозчики повысили цены на проезд в Омске до 40 рублей

Гость
19 июля, 16:03
Хлеб везде уже подорожал, теперь снова транспорт. Да, западные экономические санкции работают.
Гость
19 июля, 16:21
Гость, это не санкции работают.Это жадность чиновников ,которым все мало и мало
Гость
19 июля, 16:38
Не переживай, они в обе стороны работают, там то же всё дорожает.
Гость
19 июля, 16:39
Гость
19 июля, 16:21
Гость, это не санкции работают.Это жадность чиновников ,которым все мало и мало
Причем тут стоимость проезда и чиновники?
Гость
20 июля, 00:29
А как их определить, эти 335-е? Какие - этого Исмаилова, которые по 40 налом - а какие Петухова, которые по 35 налом?
Гость
20 июля, 11:47
Ну если 5 руб это большая сумма для вас , то надо ходить пешком . Печалька
Гость
20 июля, 17:12
Гость
20 июля, 11:47
Ну если 5 руб это большая сумма для вас , то надо ходить пешком . Печалька
5 рублей небольшая сумма. Но если есть способ оплаты по 35 - выберу по 35. И я как-нибудь - без печалек-советчиков - сам разберусь, что и как мне делать. А советчики - они и сами должны примерно понимать, куда их направляют, по какому адресу. Если непонятно им до сих пор - пусть напишут об этом: поясним.
Гость
20 июля, 17:19
пришлось сегодня решать вопросом, оказался тот, что ответил - по 35 налом
Гость
19 июля, 15:57
Чего и стоило ожидать... Частники конечно не останутся в стороне. Никогда так не было, чтоб муницыпал стоил дороже частника.
Гость
23 июля, 01:08
муниципал всегда стоил дороже частника, тариф рэк - 52 рубля
Гость
19 июля, 16:17
Во всём Байден виноват! не ася 😁
Гость
19 июля, 16:27
А что говорит ваш лечащий врач,уважаемая? Почему вы продолжаете флудить под чужим ником?
Гость
19 июля, 16:55
Байден во всём не виноват!
Гость
19 июля, 18:52
Гость
19 июля, 16:55
Байден во всём не виноват!
Напиши самой себе ещё несколько раз свою чушь ))
Гость
19 июля, 22:37
Если новый назначенный губернатор довел всю пассажирскую систему до коллапса в городе,то не удивительно,что частники подняли цену за проезд.
Гость
20 июля, 13:00
рыжая трусливая в россии губернаторов выбирают.
Гость
19 июля, 22:53
Почему при носом губернатора жизнь все смешнее и смешнее плакать хочется
Гость
20 июля, 13:01
трусливая так по плачь.
22 июля, 00:43
Все растет, водители тоже кушать хотят
Гость
20 июля, 01:01
Странно и что нет никакой конкуренции? Обычно разрешали частнику быть на 5 рублей дороже? Та же 212 при автобусе за 30 ездила по 40! А сейчас должна по идее за 50
Гость
20 июля, 08:29
трус ты
Гость
20 июля, 13:02
рыжое частник сам устанавливает цену.
Гость
20 июля, 15:57
Гость
20 июля, 08:29
трус ты
Гость, ну так то да, но проезд ж тут не при чем
Гость
19 июля, 18:40
20, 42, 51, 55, 58, 59, 72, 73, 89 Это все маршруты с регулируемым тарифом. С отмость проезда устанавливает гор. Совет. (38 рублей там быть не может) Тарифы такие же как у ПП-8
Гость
29 августа, 13:51
Насколько я помню,42 автоград 55, 20, 51,59,73 59 автодор, за остальные не в курсе, ну и с чего там регулируемому быть?
Гость
20 июля, 15:59
Это еще начало. Вот увидите к концу года еще на несколько рублей подымут. Сейчас дизтопливо резко идет вверх, бензин тоже потихоньку дорожает. Те 40 будут ни о чем.
Гость
20 июля, 17:58
Полежаев такого бы не допустил.
Гость
20 июля, 21:41
Почему частные перевозчики одни невысокие?
Гость
21 июля, 00:03
Гость, потому что сидя водят
Гость
22 июля, 08:22
Действительно. Вопрос в том, за что дорожает. Ах, да! Цены за ремонт транспорта и зарплата водителям)) интересно даже, учитывая внешний вид многого транспорта в Омске, где кажется, что его не меняли и не ремонтировали 300 лет. Ну, подождём еще лет 10, пока общественный транспорт не станет по цене и доступности как такси. А вообще, надо в Омске строить метрополитен, а не фигнёй заниматься. Они то маршруты изменяют, якобы для снижения нагрузки, то еще что. Хотя, чего уж я! Российское правительство же считает нецелесообразным строить метро, и хотят построить никому не нужный метротранс до Челябинска! В прочем, видимо, Хоценко волнует лишь Челябинск, видимо))) зато Бурков планировал в 2024 году продолжить строительство Омского метрополитена. Вот и думаем теперь, кто же был лучше!
Гость
23 июля, 01:10
лучше всех был полежбаев - он больше всех обещал
Гость
20 июля, 00:56
Вообще конечно следовало всем равную цену установить. А то где то 35 где то 40. Возишься с утра до ночи и непонятно
Гость
19 июля, 17:07
40 это немного. 👍👍👍