перейти к публикации
25 комментариев к публикации

На международной выставке показали макет аэропорта Омск — Федоровка

9 июля, 19:46
Как это будут отапливать интересно) Ну и выглядит убого конечно, простой военный ангар

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
9 июля, 17:29
Я уверена, что все получится! И, наконец-то, у нас будет крутой аэропорт с большой и длинной взлетной полосой!
Гость
9 июля, 19:03
Однозначно, а то что наивно охаивать проэкт люди недалёкие ничего ни понимающие в архитектуре проэкта.
Гость
9 июля, 19:12
Гость
9 июля, 19:03
Однозначно, а то что наивно охаивать проэкт люди недалёкие ничего ни понимающие в архитектуре проэкта.
Ты в школе-то учился?
Гость
9 июля, 19:14
Как добираться будешь до крутого аэропорта?
Гость
9 июля, 19:59
Макеты метро, гидроузла и "самой длинной набережной" не забыли подвезти?
Гость
10 июля, 07:14
Отвратительный макет аэропорта.Скореевсего самый дешёвый.Были варианты интереснее.Кто же это проголосовал за такой вариант?
Гость
10 июля, 09:00
Господи, какое убожество...
Гость
9 июля, 17:26
Какой же ужасный проект в итоге пропихнули. Ну ангары же просто. Были гораздо интереснее макеты. Я в шоке.
Гость
9 июля, 17:46
сасек ты всегды был бы в шоке.
Гость
9 июля, 23:20
Ангары или теплицы как на огородах... Ведь были же более интересные проекты. Правильно говорите, что пропихнули убожество.
Гость
10 июля, 09:39
Платная парковка ??? Кто владелец? Наверное бесплатно в лесу за 3 км. от входа...
Гость
10 июля, 09:58
А где вы в аэропорту бесплатную парковку видели? На посадку/высадку пассажиров пожалуйста бесплатные 15 минут, остальное за платно
Гость
11 июля, 13:09
Хаха. Кто будет содержать транспорт для подвоза пассажиров? Строительство автовокзала,тарифы? Автобус будет стоить половину тарифа авиабилета
Гость
15 июля, 21:58
До автобуса надо будет ещё добраться. Не все живут на автовокзале. Мало кто. С Московки, например или Чекалдана до автовокзала пилить - то ещё путешествие. По пробкам и светофорам.
Гость
9 июля, 19:46
читал уже ранее, про - ударим аэропортом по бездорожью и разгильдяйству
Гость
9 июля, 22:25
а мне кажется прикольный проект, воздушный такой
Гость
10 июля, 08:55
Похоже на тепличный парниковое хозяйство.
Гость
10 июля, 16:37
Сначала город бы в порядок привели. В Нефтяниках во дворах ни проехать (не пробив колесо), ни пройти (не сломав ноги). Бесхозяйственность полная! Ау,власти,вы где???
Гость
10 июля, 16:38
Проект аэропорта- сарайка
Гость
10 июля, 21:53
отстой
Гость
10 июля, 22:13
существующий полностью справляется. Метро достройте
Гость
15 июля, 21:59
На метре бабок не настрижёшь!