перейти к публикации
26 комментариев к публикации

На мосту возле «G-Drive Арены» появится архитектурная подсветка

Гость
5 июля, 22:30
Вы людям честно напишите и ни темните господа хорошие про возобновление трамвайного сообщения после ремонта за три миллиарда или это военная тайна.
Гость
6 июля, 10:25
Какие трамваи? Трамвай это целая инфраструктура! Тянуть линию от ул.Королева до Дергачева в настоящее время никто не будет! Это не просто пару проводков на верху кинуть! В здравом уме никто не будет запускать трамвай с правого на левый берег.
Гость
6 июля, 13:07
школотень все давно написано.
Гость
6 июля, 22:38
Гость
6 июля, 13:07
школотень все давно написано.
Точно. Все давно тобой зафлужено
Гость
5 июля, 20:35
рельсы совсем вытащат?
Гость
6 июля, 13:07
а зачем лни там?
Гость
5 июля, 23:19
так же потухнет через пару дней. а потом скажут что застройщик виноват и ноль с фазой перепутал
Гость
6 июля, 00:31
Гость, так и скажут Виталя запомнится как цветной губернатор когда проблем он все деньги тратил не на решение а на какую-нибудь краску. Транспорт плохо ходит нет водителей- давай автобусы покрасим Мост плохой, все криво косо- давай подсветку проведем которая и работать то толком не будет И так весь Виталя Дуболом и вся его бестолковая команда
Гость
6 июля, 11:09
Как будто эта подсветка кому-то нужна? Походу у Хоценки нет других проблем. То подсветка, то покраска автобусов... А про восстановление трамвайной линии молчок... Что Шишов запретил?
Гость
6 июля, 13:07
все давно сказано мальчик ты без мозгов.
Гость
5 июля, 21:53
главное движение не будут перекрывать, это важно
Гость
5 июля, 22:24
Что-то про трамвайные пути ничего не сказано, вроде бы раньше озвучивали возобновление трамвайного сообщения с левым берегом и нефтяниками.
Гость
6 июля, 13:06
Гость
5 июля, 22:24
Что-то про трамвайные пути ничего не сказано, вроде бы раньше озвучивали возобновление трамвайного сообщения с левым берегом и нефтяниками.
онанист давно уже все сказано. но ты трусливо молчишь об этом.
Гость
6 июля, 13:38
Гость
6 июля, 13:06
онанист давно уже все сказано. но ты трусливо молчишь об этом.
Ещё раз: лариса, нам не нужно рассказывать о своих вредных привычках
Гость
6 июля, 11:05
А трамвай?
Гость
6 июля, 13:09
Прикалывают эти малолетки рожденные за мат капитал, которые стонут про трамвай)) Хотя все известно почему его никогда не будет.Вот же нарожали биомассы.
Гость
6 июля, 13:18
А на хрен нужны эти жоповозки? Из-за них аварии.
Гость
6 июля, 13:58
Гость
6 июля, 13:18
А на хрен нужны эти жоповозки? Из-за них аварии.
где ты видела аварии с трамваями?
Гость
7 июля, 06:47
Давно ли вылез из трусов? Ты? Ты жрал и пил на государственные деньги.
Гость
5 июля, 22:34
Мост был кстати открыт в 1979 году а ни в 78 м.
Гость
6 июля, 00:28
Гость, да здрасьте вам. Фотки до откройте 5 ноября 1978 года
Гость
6 июля, 16:05
о май ссорри.. вауу.. плизз.. а шо крутяк дывчыны 🥴 . 🥴н Е аСя
Гость
6 июля, 22:40
А что говорит ваш лечащий врач, лариса? Почему вы продолжаете загаживатьинтернет?
Гость
6 июля, 11:06
На мосту в 1978 году 5 ноября было открыто трамвайное движение.