Одно название, что с кондиционерами. Люди задыхаются в этих новых автобусах , в обмороки падают. Только в троллейбусах они и работают
Гость
1 июля, 19:19
в троллейбусах - та же бодяга, там кондер работает только в одну узкую полосу, остальные - по боку
Гость
1 июля, 19:36
и когда ты в обморок упало то?
Гость
1 июля, 20:30
Гость
1 июля, 19:36
и когда ты в обморок упало то?
когда ты флудило
Гость
1 июля, 18:46
Кондиционеры, случайно, не японские, как в Фадинках-ПАЗиках?
Гость
1 июля, 19:37
трусливая в пазиках нет кондиционеров.
Гость
1 июля, 20:19
Гость
1 июля, 19:37
трусливая в пазиках нет кондиционеров.
А почему ты трусливая?
Гость
2 июля, 02:42
Гость
1 июля, 19:37
трусливая в пазиках нет кондиционеров.
Есть кондиционеры, на задней площадке один и возле водителя на верху. Только они не включают их.
Гость
1 июля, 19:39
отличные автобусы....а онанисты которые написали выше комменты даже из дома боятся выйти....но по плакать то им надо.
Гость
1 июля, 20:23
Уважаемая, занимайтесьонанисмом не посвящая нас в это, ок?
Гость
1 июля, 22:59
Гость
1 июля, 20:23
Уважаемая, занимайтесьонанисмом не посвящая нас в это, ок?
ахаха, как весело писать дурацкие коментарии и самой же отвечать под ними.
Гость
2 июля, 00:03
Гость
1 июля, 22:59
ахаха, как весело писать дурацкие коментарии и самой же отвечать под ними.
Заметно лариса, ты только этим и занимаешься
Гость
1 июля, 19:22
Странно. Некий проект есть, а дорог безопасных и качественных нет. Что полотно не положат то в тот же год и облезет, а по весне в канаву сойдёт. Так и охото уже с этим вопросом к президенту и счётной палате обратиться. Может пора этим дорогоделам в 10 раз меньше заплатить чем обещано.ну а чё нет то дороги в 10 раз хуже и в 10 раз меньше служат. Что за новости, что ни километр то миллиард, а погонный метр 30 метровой дороги всего 30 тысяч по материалам стоит. А и дороги, год канава на канаве, дак с чего за не платят то тогда будто она 30 лет простоит. Так никаких денег не хватит.
Гость
1 июля, 20:19
Подъезжай, выхожу, санонирую для тебя прям у дома. Анонировать не страшно и не стыдно, плакать тем более ,ибо анонсируют и плачут все. Пусть все знают, что я такой же, и думаю также, как и остальные. А здесь ребята по факту пишут. Кому они дались эти кондиционеры, они по сумме дней месяц то отработали за 7-8 лет, чтоб о них что-знали и эффект от их присутствия поощущали?
Гость
1 июля, 20:32
лариса, еще раз: вашими впечатлениями отонанизма с нами делиться не нужно. обратитесь ксанитарам
Гость
1 июля, 20:34
лариса, еще раз: посвящать нас в ваши вредные привычки нет необходимости
Гость
1 июля, 22:58
Гость
1 июля, 20:34
лариса, еще раз: посвящать нас в ваши вредные привычки нет необходимости
Всем понятно что комментарий и ответы под ним писала ты. Интересно другое - как такое пропускает модерация, это наводит на определенные выводы.🤔
Гость
2 июля, 04:52
Кондиционеры не забудьте отключить, у нас Россия - денег нет.
Гость
2 июля, 09:15
Ни тупи.
Гость
2 июля, 15:20
а на что ты роллтон покупаешь? вороешь?
Гость
2 июля, 15:22
Гость
2 июля, 09:15
Ни тупи.
Не флуди. И научись писать по-русски.
Гость
2 июля, 17:49
Перекрашивать будут?
Гость
12 июля, 00:00
Редакция напишите про 19+25 куда эти оранжевые поставят?
Сейчас-1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -7
0 м/c,
756мм 86%В Омск привезли 19 новых оранжевых автобусов