перейти к публикации
7 комментариев к публикации

Как изменится схема движения на Левобережье

28 июня 2024, 21:58
Гость
Гость
1 июля 2024, 10:03
Дрсу рядом в здании бывшего троллейбусного депо пешком им на работу ходить можно
Гость
29 июня 2024, 10:39
Не равнозначная замена! Те кто едет в 3 ряда по Волгоградской до Архитекторов, так же едут дальше в 3 ряда после Архитекторов. Сейчас предлагается эти три потока переместить в 1 на Степанца! ну бред же! Степанца встанет, Лукашевича и так забита вместе с Крупской, Дмитриева уже стоит! Пропускная способность перекрестка Волгоградская\Архитекторов выше в 30-40 раз, чем Степанца\70 лет Октября. Кто принимает такие нелогичные решения?
Гость
29 июня 2024, 10:26
открывают по одной полосе, но закрывают 6. а не правильней ли было отремонтировать еще и перекресток с ватутина, а потом уже архитекторов-волгоградская перекрывать?? там же все колом встанет
Скептик

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 июня 2024, 00:32
Кто нибудь может обьяснить что там за маштабные работы на архитекторв проходят , что за глобальная реконструкция полутора километров дороги которая только по планам ( не по факту) должна продлится не менее 11(одиннадцати) !!!!!!! месяцев. Ребятки , это около 150 метров в месяц! Я так пркидываю, пара таджиков с бывшей оптовки у трудовых резервов уложилась бы в 4-5 месяцев , при условии что весь грунт-песок-щебень- асфальт они таскали бы на носилках от курганов у Арены , если выдать тачку , одну , то за 3-4. А сейчас , там сколько народу трудится? Один ?
Гость
29 июня 2024, 09:24
Пара таджиков как раз и работает. Точнее пара армян. Так что не свисти про 4-5 месяцев)) так сейчас ремонтируют дороги в России. Людей нет
Гость