Ремонт перекрестка на бульваре Архитекторов погрузил Левобережье в дорожный хаос
27 марта 2024, 07:30
Гость
27 марта, 11:34
Налицо полная некомпетентность мэрии и наплевательское отношение к людям. мало того что из наших налогов это все оплачено - мы еще дополнительно из за перекрытия тратим деньги и время чтобы подрядчик мог комфортно для него работать. никто не мешал этот перекресток оперативно сделать зимой - с организацией временного объезда. но зачем, если люди все стерпят.
Гость
27 марта, 11:50
Совершенно верно! Половину левого берега парализовали.
Гость
27 марта, 14:20
Гость, зимой, вы серьезно? И надолго его бы хватило? Ничего не понимаете в стройках сидите и «выражение Соловьева»!
Гость
27 марта, 14:22
Гость
27 марта, 11:50
Совершенно верно! Половину левого берега парализовали.
Гость, ничего нигде не парализовано. Департамент все четко сделал. Подрегулировали на выезд светофор. Автобусы перераспределили: часть через 12 мкр, часть через Кузьминки, немного дольше получается по времени но зато выезжают ВСЕ! Ни одной жалобы с Кузьминок и Прибрежного. От Поворотной новый частый маршрут 28
Гость
27 марта, 09:29
Почему бы не сделать сперва перешеек между перекрестком архитекторов/70лет и Комарова. Затем открыть этот перешеек и закрыть архитекторов/70лет. И ничего бы не случилось страшного. Как же эти горе строители надоели.
Гость
27 марта, 09:39
Гость, а почему бы вам «не заткнуться»?
Гость
27 марта, 10:05
Гость
27 марта, 09:39
Гость, а почему бы вам «не заткнуться»?
А почему бы это не сделать вам?
Гость
27 марта, 23:13
Да раньше так и делали, расширяя Гагарина параллельно делали объезды и запускали работы по одной стороне
Гость
27 марта, 17:15
На левом берегу беда со светофорами не только на 70 лет октября. На пересечении Ватутина и Дмитриева вообще его нет. А он там на мой взгляд просто необходим. Рядом с этим перекрестком находятся магазины, движение людей очень оживленное. Очень много детей переходят дорогу, так как рядом несколько школ. Машины на скорости, пытаясь проскочить, поворачивают и порой тормозят чуть ли не у пешехода. Лично я как-то шла с магазина с коляской и 9 летним ребенком, чуть не попала под колеса очередного лихача. А после того как бульвар Архитекторов перекрыли, движение на этих улицах очень оживилось. А машины на пешеходном переходе не всегда пропускают пешеходов. Светофор в этом месте просто НЕОБХОДИМ! Не раз писали в администрацию с нашего дома, по этому поводу, но людей не слышат. Неужели надо чтобы кто-то пострадал и только тогда будет реакция от властей?
Гость
28 марта, 03:30
Поддерживаю, ещё как нужен светофор на перекрёстке Ватутина и Дмитриева. Сейчас столько транспорта проходит через этот перекрёсток, постоянные пробки, неужели сложно установить светофор?!
Гость
29 марта, 07:14
Гость
28 марта, 03:30
Поддерживаю, ещё как нужен светофор на перекрёстке Ватутина и Дмитриева. Сейчас столько транспорта проходит через этот перекрёсток, постоянные пробки, неужели сложно установить светофор?!
Гость, вы сами себе пишете и сами себе отвечаете?!
Ну разумеется чтобы поставить светофор нужна печальная статистика, она там есть поверьте, будет вам светофор- летом поставят
Гость
27 марта, 13:32
Этого Кормильца заставить поездить по маршрутам Омска, хотя бы месяц, уверен из мэрии точно сбежит
Гость
27 марта, 14:23
Гость, выражение Соловьева!
Гость
27 марта, 19:24
Автор только доехала до Дмитриева. Немного до Степанца прогулялась. Попробовали бы с Остановки 70 лет доехать до автовокзала в час пик. Транспорт едит еле-еле. Везде заторы. 5 остановок едешь 1 час
Гость
29 марта, 07:17
Гость, так это проблема не автобусов! Открою вам Америку это ваши уважаемые автомобили пробки вам создали: по одному сидят, а мест на дорогах занимают в сумме больше чем один автобус перевозящий две дюжины пассажиров. И вы обманываете, даже в час пик от 70 лет до Автовокзала ехать не более 20 минут. Мы ежедневно мониторим
Гость
28 марта, 06:54
Дептранспорт, кормилец ему не важно , что население мыкаться будет ... Он так решил и население города должно мучиться .. Может поменять деятеля , чтобы другой о народе больше думал... То нет автобусов , то нет водителей, может нет желания уже работать... Как надо ...
Гость
29 марта, 07:21
Гость, все нормально. Успокойтесь. Кормилец за вас все уже сделал. Примите теплую ванную и ложитесь отдыхать, весна на вас всегда плохо действует- депрессия к лету иссякнет
Гость
27 марта, 16:34
Все по тому, что подряд отдают компании, которая не способна работать быстро, например, из за отсутствия работников и техники, которые работают на ДР объекте. На таких проблемных участках должны работать как муравьи днём и ночью, а на деле две калеки в течении дня в носу стоят и ковыряют
Гость
27 марта, 17:50
На перекрестке Ватутина Дмитриева нужен светофор, он и раньше был нужен, так как повернуть целая проблема, а теперь с учетом перекрытия дорог вообще не возможно, движение по Ватутина и Дмитриева сильно загружено, дороги в ямах а пробка не реальная!
Гость
27 марта, 12:06
А мне нравится))) - теперь куча транспорта мимо моего дома идет и уехать не проблема. А раньше надо было 700 метров идти до ул. 70 лет.
Гость
27 марта, 14:23
Гость, вот именно. Сейчас ждем с содроганием конца ремонта когда все это снова уберут и оставят редкий 94
Гость
27 марта, 17:13
Я живу на улице Конева, раньше невозможно было уехать, сейчас маршруток много. Но это только 1 плюс во всем этом.
Гость
29 марта, 07:29
Гость
27 марта, 17:13
Я живу на улице Конева, раньше невозможно было уехать, сейчас маршруток много. Но это только 1 плюс во всем этом.
Гость, да это самый необходимый и какой жирный плюс
Гость
27 марта, 14:24
Все сделано на твердую четверку. Мы рады что не встал левый берег и даже в часы пик стоим не дольше обычного! Отдельное спасибо за 28 маршрут
Гость
27 марта, 21:32
Почему бы не сделать маршрут 28 бесплатно? Хотя бы для пересадки на правом берегу?
Гость
29 марта, 07:11
Гость
27 марта, 21:32
Почему бы не сделать маршрут 28 бесплатно? Хотя бы для пересадки на правом берегу?
Гость, он и так бесплатный, вам хватает по омке времени на пересадку
Гость
27 марта, 21:10
Сворачивают газету,люди и машины поворачивают.
Гость
29 марта, 07:18
Гость, газету и надо сворачивать иначе леща не завернешь, все логично
Сроки, да, вообще не понятные, но ехала вчера, ни какого хауса, чуть дольше попетлял транспорт по левому, народ спокоен, водители все объясняют, вот названия остановок только новые а у некоторых их нет вообще, поэтому тут могут быть сложности, хотя ремонт дороги конечно не может не радовать, надеюсь наконец то уберут большую лужу у торгового комплекса "Тройка", по которой вот уже несколько лет подряд хоть лодки пускай, то ли "ливневка" не работает, то ли еще что.
Гость
29 марта, 07:19
Гость, тройка это где такое?
Гость
31 марта, 17:10
Гость
29 марта, 07:19
Гость, тройка это где такое?
ТК "Тройка" это ул.Б.Архитекторов 1/5
Гость
27 марта, 22:46
У нас возле дома ужасные пробки, лужи водители не смотрят и брызгают, по тротуарам невозможно ходить, потому что машины ездят по ним, дети маленькие ходят, а что будет летом...
Гость
29 марта, 07:18
Гость, летом брызгать меньше будут, а дети пошустрее станут- привыкнут так что во всем польза
Гость
28 марта, 13:37
Кому как а мңе отлично, так много транспорта через Крупскую не ходило, сажусь на любой и дома
Гость
29 марта, 07:21
Гость, вот именно
Гость
27 марта, 14:25
Ну наконец-то реальные дела и сделано все продумано
Гость
29 марта, 11:16
Омск грязь стройка ремонт и так всегда
Гость
30 марта, 22:15
Водителю не куда в туалет ходить, начальство не подумало. Ну так забей на график и иди в туалет!!! Я бы так сделал!!!
Гость
31 марта, 18:14
из центра убрали.часть транспорта для комфортного передвижения.чиновникам и депутатам , а на районы города им вообще плевать. Вывод - нужно их менять
Гость
14 июня, 13:47
А теперь закрыли перекресток Архитекторов и Ватутина. Все Левый встал. С ремонтом ни кто не чешется.
Сейчас-1°C
облачно, без осадков
ощущается как -6
5 м/c,
с-з.
759мм 80%Ремонт перекрестка на бульваре Архитекторов погрузил Левобережье в дорожный хаос