Дороги и транспорт Перекрыли бульвар Архитекторов До декабря перекроют крупный перекресток на 70 лет Октября. Как будет ходить транспорт

До декабря перекроют крупный перекресток на 70 лет Октября. Как будет ходить транспорт

Там будут ремонтировать дорогу

С 24 марта автобусы начнут ходить по измененным схемам

На Левобережье из-за реконструкции дороги по бульвару Архитекторов запретят проезд для всех видов транспорта. Автомобилисты не смогут проехать по участку от улицы Крупской (от строения № 1/2 по бульвару Архитекторов) до улицы Волгоградской, в том числе на перекрестке бульвар Архитекторов — улица 70 лет Октября — улица Степанца.

— Ограничение вступит в силу 00:00 24 марта до 24:00 5 декабря. Возможные маршруты объезда по улицам Крупской, Дмитриева, Ватутина, Волгоградской, Конева, Перелета, — отметили в департаменте транспорта городской администрации.

Из-за этого решения общественный транспорт изменит свои маршруты. Посмотреть, как с 24 марта автобусы начнут следовать по дорогам Левобережья, можно ниже на схемах:

1 из 10

Напомним, бульвар Архитекторов перекрыли осенью 2023-го. Дорогу планируется расширить, чтобы запустить по ней троллейбусы. Контракт стоимостью 1,5 миллиарда рублей получила компания «СтройТраст».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED1
Гнев
ANGRY12
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства