перейти к публикации
20 комментариев к публикации

На левобережье городскому предприятию пришлось пустить по маршруту частника свои автобусы

Гость
12 февраля 2024, 18:28
Видимо ещё не перекрасили в зелёный цвет автобусы. Поэтому их и не видно на фоне двухметровых сугробов.
Гость
12 февраля 2024, 19:54
Гость, вот именно
Гость
13 февраля 2024, 00:23
В оранжевый, зелёный троллейбусы.
Гость
13 февраля 2024, 00:43
Гость
13 февраля 2024, 00:43
В оранжевый, зелёный троллейбусы.
в фиолетовый
Гость
13 февраля 2024, 17:24
До нового года было 6 автобусов на 21 маршруте, департамент транспорта обещал с 1 января 7 автобусов на 21 маршруте и отдал маршрут недобросовестному перевозчику. Перевозчик полтора месяца издевался над пассажирами. Маршрут вернули муниципальному предприятию, но машин на маршруте уже 5, вместо обещанных департаментом транспорта семи! И мы должны радоваться!
Гость
12 февраля 2024, 11:31
ИП не выпускал 7 автобусов - это плохо. А то, что ПП-8 будет выпускать 5 автобусов, а не 7, "это другое"?
Гость
12 февраля 2024, 12:11
Гость, там и 5 не будет)
Гость
13 февраля 2024, 17:10
так они и четыре не выпускали.
Гость
12 февраля 2024, 12:18
Ох уж этот многострадальный 21, который уже много лет пытаются прибить, но никак не могут. Я еще помню те времена когда на линии было более 10 больших автобусов. Кстати сейчас на карте всего 4 пазика, куда дели пятый?)
Гость
12 февраля 2024, 19:47
Гость, как куда никуда, водителей нет. У них одна отмазка
Гость
13 февраля 2024, 00:30
С,ели один пазик.
Гость
12 февраля 2024, 12:58
Когда уже 97 маршрут заберут у частника??? Каждое утро не можем уехать. 47 полный, 353 маршрутка полная...
Гость
12 февраля 2024, 13:15
Раньше с 21 амурской ходил 47 с большими автобусами проблем не было, как продлили за переезд в микрорайоны его и отдали частнику, начались проблемы, большие автобусы им ни купить а пазики тесные и малы.
Гость
12 февраля 2024, 19:52
Гость, вот лучше бы действительно забрали взад 47. Пусть даже без Больших Полей, а с Амура-2, но на БВ
Гость
12 февраля 2024, 13:10
Всю жизнь обслуживало этот маршрут патп-8, зачем отдали частнику, за что боролись на то и напоролись.
Гость
12 февраля 2024, 19:53
Гость, да не были еще на нем газели- ездил маршрут до казахской поляны. Загнулся. Маршрут то не айс
Гость
13 февраля 2024, 17:12
всем же понятно что частники не смогут так ездить как муниципалы по графику.
Гость
13 февраля 2024, 18:06
Они стоят на конечках чаи гоняют по 20 минут вдобавок, а муниципалам так нельзя, график и время соблюдать нужно, по навигации.
Гость
12 февраля 2024, 14:50
Наконец-то, с января невозможно было уехать и приехать домой.
Гость
13 февраля 2024, 00:28
Частники ни умеют нормально работать на востребованных маршрутах, постоянно косячат, ихнее место на периферии, берутся за непосильную ношу, муниципалы пусть возят лучше.