перейти к публикации
58 комментариев к публикации

Хоценко приказал дорожникам искать в соцсетях жалобы на нечищенные улицы. Давайте составим свой список

16 января, 11:21
Всё понимаю кроме одного: при чем тут Фадина? От нее на посту мэра толку не было, а сейчас...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
16 января, 14:28
konst, а потому что она курирует Омскую область в Думе
16 января, 11:22
А что писать то? Просто надо везде убирать и всё!
16 января, 11:38
Никифорова, Блюхера, Тварковского
Гость
16 января, 11:12
Город превращается в огромное позорище властям.
Гость
16 января, 16:38
А властям на это глубоко наплевать
Гость
16 января, 11:13
Весь Омск
Гость
16 января, 11:31
😂👍
Гость
16 января, 11:39
Тут надобно не приказывать, а гнать Шелеста с поста мэра за непрофессионализм
Гость
16 января, 16:48
Давно пора, причем обоих
Гость
16 января, 13:43
Чистить весь город и постоянно Шелест и хоценко полностью себя дискридитировали на своих постах И это, всего за два месяца зимы. А хоценко, меньше чем за полгода, как избрали. Нужны ли эти типы нам? Печально
Гость
16 января, 15:44
Раз выбрали, значит нужны, забыли правда осенью спросить собирается ли он чистить город от снега,давать поручения мы видим большой мастак
Гость
16 января, 11:05
волховстроя - вместо трех полос - полторы на всём протяжении, пробки в любое время суток
Гость
16 января, 11:06
Долгирева
Гость
16 января, 13:57
Дианова, Фугенфирова(поликлиника))
Гость
16 января, 15:37
Давайте искать нечищинные улицы по соц.сетям ,что пишут в комментах.А так невидно.Народ понял в столь короткий срок что дуэт Хоценко-Шелест=отставка.
Гость
16 января, 15:42
Эти два чела, мэр и губернатор, получая более полумиллиона рублей и ни за что не отвечая держат омичей за дурачков предлагая им показать то место где много снега, келейность 90% Омских дорог не дает возможности безопасно передвигаться. Не умеешь работать, покинь должность
Гость
16 января, 16:01
Так называемый мэр Шелест вообще на неделю в Москву укатил, никто чистить ничего не собирается, вы зря стараетеснуказывая адреса, они в составе делегации Омска 160 человек обсуждают надо ли чистить снег или само растает
Гость
16 января, 17:09
Шелест специально что ли губернатора подставляет ничего не делая в городе, народ ведь начнет в Москву писать, в администрацию президента и не смотря на пока лояльность к Хоценко его скоро снимут
Гость
16 января, 17:11
Цельный день ездила сегодня по городу, ну хоть бы один снегоуборщик увидеть, ау Хоценко
Гость
16 января, 20:27
Что включать дурака? Он из Москвы что ли руководит? Весь город в колее, весь!!!! И дворы и дороги и правый и левый берег и дороги в области он слепой что ли?
Гость
16 января, 11:34
В России две беды, и очень плохо, что они взаимосвязаны!!!
Гость
16 января, 15:17
Гость, ну Вы как классик.
Гость
16 января, 16:09
20линия от Омской до 10лет октября.Дворы домов по 20линии вообще не убираются,и дорог нет,асфальта тоже нет,одни ямы.УК отвратительно работает на 20линии,вернее она вообще ничего не делает.
Гость
16 января, 20:38
Вот как раз УК на 20 Линии и работает. Дворы убираются отлично, просыпаются песком. А вот межквартальные проезды- это ужас!
Гость
16 января, 16:33
Посмотрите что творится в районе Телевизионного завода и поселке Чередовый- вообще не чистят. 10 Чередовая, Гуртьева-а ведь по ним ходит общественный транспорт. Полторацкого в одну колею.
Гость
16 января, 16:40
Им некогда, они в Москве на совещаниях
Гость
16 января, 11:39
улица 6 Линия от 3 Транспортной до 1 Транспортной очень глубокая колея из которой невозможно выехать, скорая не смогла заехать во двор дома 177 по 6 Линия, машины едут по верху колеи и их сносит несколько аварий уже было одна с участием газовой службы грузовик не разъехался с легковой весь бок содрал.... проезжая часть сузилась.
Гость
16 января, 11:48
улицы Малунцева, 20 партсъезда, Химиков, Нефтезаводская
Гость
16 января, 12:12
Слушайте, вот Хоценко даже от правительства далеко ходить не надо - улицы Волочаевская, Кемеровская - огромный жилой массив в самом центре стоят неубранные! междомовые проезды между домами либо не почищены, либо проехал трактор, спасибо снег убрал, но лёд ничем не посыпали! там большое количество пожилых людей просто на улицу даже за хлебом выйти не может, боятся упасть
Гость
16 января, 12:09
Весь город
Гость
16 января, 13:31
Проспект Королева
Гость
16 января, 13:36
Остановка "Садко". Проспект мира. 4-я Поселковая от пересечения с ул. Химиков. Там не только дорога, но и тротуары завалены. ул. Химиков.
Гость
16 января, 13:55
Такого позора в Омске никогда не было, они работать собираются или нет, мэр и губер
Гость
16 января, 14:25
По улицам... просто открываем КЛАДР, там уже есть список улиц. По тротуарам: снег убирать не следует с тротуаром, ибо меньше снега - больше наледи, больше снега - меньше наледи. Можно сказать даже, что в городе без тротуаров зимой они кое-где появляются благодаря снегу.
Гость
16 января, 14:25
Необходимо прочистить заезды с 33 северной на амурские улицы (с 1 по 6). Как только 33 северную почистят, выехать с дома или заехать невозможно. Снег не вывозят, а на обочину сдвигают. Потом невозможно проехать на легковом автомобиле. Звонки в удхб не дают результатов. Только заявки принимают.
Гость
16 января, 15:16
неочищенная дорога - 1-й башенный переулок с выездом на проспект менделеева
Гость
16 января, 15:21
на королева 1 полоса из четырех под снегом, пробки
Гость
16 января, 15:19
Серова. Особенно в начале
Гость
16 января, 15:36
на Кирова
Гость
16 января, 15:46
Добрый день, оставляли заявки дорожникам не один раз, чтобы почистили спуск на улицу Пригородная, но техника чистит уже похищенный спуск в который раз, а спуск от банка по направлению к Пригородной 3/1, 3/2, 5 как буд-то не замечают. Подняться в утренние часы по горе- это просто квест какой-то.
Гость
16 января, 16:16
Прям приказал? Они ему холопы, что ли?
Гость
16 января, 16:21
У ж\ д переездов от Учхоза до 10 лет Октября есть ХОЗЯЕВА ? Пусть почистят,
Гость
16 января, 16:37
Убрали колейность на ул. Пригородная? Это неправда. Или убрали, но не везде. Сегодня пытались проехать от ул. Пригородная, 5 к ул. Андрианова. Подняться пяти машинам в гору получилось с нескольких попыток. Всем пяти машинам пришлось скатываться паровозиком задним ходом по колее вниз, т.к. другим способом выехать из глубокой скользкой колеи не получилось. Далее ехали по ул. Тварковского, от ул.Андрианова до ул. 20 Партсъезда , тоже глубокие колеи. Просьба проверить работу дорожников.
Гость
16 января, 17:16
Учебная от Маяковского до Детского Экологического Центра проехать невозможно, колеи и наледь
Гость
16 января, 17:18
Ул. Орджоникидзе; ул. Товстухо - не чищена и глубокая колея.
Гость
16 января, 19:27
Малунцева, Химиков, 20 Партсъезда в ужасном состоянии! Калея такая, что машину из страны в сторону качает. Во дворы заехать просто не возможно.
Гость
16 января, 19:42
Доброго времени суток! Улица Магистральная завалена снегом, вместо двух полос транспорт движется по одной. Тропинки не чищены, перейти дорогу очень сложно через горы снега вдоль дорог. Каким образом мамочки с калясками и санками должны пройти в больницу, пенсианерам тоже очень сложно перелазить через такие кучи. Из-за сеговых завалов невозможно нуждающимся группам населения попасть в больничный городок.
Гость
16 января, 20:40
Ул. Химиков, от Кристалла и до Садов колея
Гость
16 января, 20:51
Хоценко бы к своим постам сообщения почитал. У него что ни пост, то куча гневных комментариев. Только реакции нет
Гость
16 января, 21:05
Герцена от Торгового центра вдоль до конца вся в колее и огромные сугробы вдоль бордюров. И это самый центр так то
Гость
16 января, 22:33
сейчас живём в коллее как при Фадиной
Гость
16 января, 23:06
Дмитриева вывезли? нет, сгребли по обочинам. обочина в метр высотой уже, колейность не убрана.
Гость
17 января, 00:58
К 77 школе невозможно подьехать, а у стоматологии 1 коллея только для трактора
Гость
17 января, 14:32
1) правая сторона проезжей части ул.Масленникова от ул.Пушкина до ул.Куйбышева 2) ул.Ермака от бордюра до бордюра от Жукова до ул.Куйбышева, машины скатываются друг на друга; 3) дорога на ул. Бульварная от кольца на Жукова до ул.Пушкина правая сторона до обочины; 4) дорога на ул.Потанина от ул.Пушкина до ул.Жукова 5) Левая сторона проезжей части при движении от ул.Булатова на метромост.
Гость
18 января, 22:41
Доковская-Комбинатская, микрорайон Николаевка, нефтезаводская,50 лет октября, Заозёрная, Энтузиастов.Доковская вообще в ужасном состоянии.
Гость
8 февраля, 08:16
От МКБ до самый Подгородки! Но самая ж*** от поста Гаи до село Пушкино! Сколько машин там вынесло???? В том числе и нас, -1 новая машина, зато спросить за это не с кого!
Гость
8 февраля, 08:44
50 лет Профсоюзов почистите уже наконец! Ни пройти ни проехать невозможно!!!!!