перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Мэр Шелест заявил, что омичи стали чаще ездить на городских автобусах

8 января 2024, 14:50
Гость
8 января 2024, 14:55
Шелест не заявлял, когда приведет город в порядок? Даже снег никто не чистит уже, весны ждут.
Гость
9 января 2024, 07:10
тебе родители не советовали зрение проверить?
Гость
8 января 2024, 16:51
Тут бы спросить данного мэра по другой беде омичей - исходя из сегодняшней инфы про другой населенный пукнт, подмосковный, невольно в силу схожих проблем в недавнем прошлом сравниваемый с решениями у нас: Жителям микрорайона Климовск подмосковного города Подольска, оставшимся без отопления с 4 января, проведут перерасчет коммунальных платежей. Подмосковные власти отменили оплату отопления за весь январь и компенсируют затраты на электроэнергию.
Гость
8 января 2024, 18:23
Московия, это не рассия
Гость
8 января 2024, 18:57
маникюренный так спроси.или ты совсем трусливый?
Гость
8 января 2024, 20:34
Гость
8 января 2024, 18:57
маникюренный так спроси.или ты совсем трусливый?
💊
Гость
8 января 2024, 17:22
Омичи перевели на автобусы потому что дороги не убраны, топливо подорожало и можно зайцем проехать на городском транспорте.
Гость
9 января 2024, 00:22
Гость, вот именно
Гость
8 января 2024, 18:24
Машинки стало ой как накладно кормить и поить, местному жителю, цены то на топливо дороже чем продают казахам и оным " друзьям"
Гость
8 января 2024, 16:25
А терминалы когда вернут в автобусы?
Гость
9 января 2024, 00:21
Гость, терминаторов?)
Гость
8 января 2024, 15:44
Чё ему жалко что ли?
Гость
8 января 2024, 16:36
Вспоминается ответ бюрократа из мин-чего-либо СССР на вопрос - почему нет этого вида блага: ПРОИЗВОДСТВО ДАННОГО БЛАГА ЗА ПРОШЕДШИЙ ГОД ВЫРОСЛО на 105%.
Гость
8 января 2024, 17:27
Завыли, в загнивающем Люксембурге все катаются на муниципальном транспорте бесплатно.
Гость
8 января 2024, 18:14
Стали более лучше одеватся!
Гость
8 января 2024, 21:35
Ты и есть держиМОРДА
Гость
8 января 2024, 23:36
Эту великую новость ему белочка рассказала, или сам придумал?
Гость
9 января 2024, 12:08
Штирлиц долго -долго ждал маршрутку, не дождался - поехал на автобусе. Максим Максимыч не знал, что их убрали из центра города...
Гость
10 января 2024, 13:42
Очень и очень безобразно ходит маршрут ✓500 Левый берег до Ленты на 21 Амурской. 29 декабря 2023 года, с 20/24 до 21/30 простояли на остановке Победа на Козицком поселке и уехали на такси, хотя на ленту прошло 2 машины, эти Хари обноглевшие, во весь рост.
Гость
10 января 2024, 16:26
Как будто у Омичей остался выбор. Маршрутки убрали, вот и приходится в муниципальном транспорте давиться в дверях, прождав его минимум 10-15 минут, а то и минут 40-50. Смотря куда и откуда едешь. В маршрутках тоже битком было, но они хоть ездили чаще, да и пробки объезжали шустрее.
Гость
10 января 2024, 16:32
Малоуважаемое руководство Омска и области. Замолчите, пожалуйста. Ваше руководство довело город до ручки, и дальше хуже. Так хоть комментарии свои лицемерные при себе держите.
Гость
8 января 2024, 15:12
Уважаемый мэр, а как решается проблема с безбилетным проездом? Со стороны никак! Примерно с месяц ни одной морды из разряда контролёров не видел, это нормально?
Гость
9 января 2024, 00:21
Гость, так езди бесплатно- задача ясна.
9 января 2024, 05:41
Терминалы которые на поручнях достали по два раза бабки за проезд списывать, смысл платить
Гость
9 января 2024, 07:12
контролеров в омске не было уже лет 20 и всем нормально от этого.