перейти к публикации
57 комментариев к публикации

Омичи атакуют переполненные автобусы на Левый берег и бегут за ними

Гость
20 декабря 2023, 18:24
Хроники сверхдержавы, встающей с колен
Гость
20 декабря 2023, 19:07
раскудахталась
Гость
20 декабря 2023, 19:14
Гость
20 декабря 2023, 19:14
раскудахталась
Так не кудахтай
Гость
20 декабря 2023, 19:58
Гость
20 декабря 2023, 19:58
Так не кудахтай
Так это тебе сказано. Ты покрасила?
Гость
20 декабря 2023, 19:26
Почему так плохо с транспортом стало в Омске? Мало общественного транспорта, мало маршруток, не втиснуться. Машины в пробках стоят. Что вообще происходит тут? Сложно на каждый маршрут прибавить пару-тройку автобусов, хотя бы в утренние часы пик. Как же обидно за Омск...
Гость
20 декабря 2023, 19:35
Что происходит? То же, что и во всей стране
Гость
20 декабря 2023, 21:17
Ха-ха! Так, сами же просите: и уже получили, и еще просите - вот, еще по итогу и получите больше пробок. Так вам и надо: будет еще больше муниципалов или пазиков вместо газелек - еще хуже будет. За себя и - на себя обижайтесь.
Гость
21 декабря 2023, 14:38
Гость
21 декабря 2023, 14:38
Ха-ха! Так, сами же просите: и уже получили, и еще просите - вот, еще по итогу и получите больше пробок. Так вам и надо: будет еще больше муниципалов или пазиков вместо газелек - еще хуже будет. За себя и - на себя обижайтесь.
каких еще пробок? муниципалы по пробкам по фрунзе не ездят. жертва еге ты опять что ли город спутал со своей дорогой в школу?))
Гость
20 декабря 2023, 22:23
Транспортный департамент утверждает что автобусы особо большой вместимости(колбаса) не выгодны в нашем городе т к будут возить воздух!...
Гость
21 декабря 2023, 00:43
И они правы в этом: конечно воздух и ничего другого - кроме часа пик. Потому что после часа пик они не нужны, а в сам час пик туда набиваться стали лишь после того, как ликвидировали газельки. Хотя газельки были самым оптимальным: они - и в час пик выручали, и не были воздухом наполнены в другие часы.
Гость
21 декабря 2023, 12:47
Колбаса лишнее напоминание на былую роскошь.
Гость
21 декабря 2023, 14:28
Гость
21 декабря 2023, 14:28
И они правы в этом: конечно воздух и ничего другого - кроме часа пик. Потому что после часа пик они не нужны, а в сам час пик туда набиваться стали лишь после того, как ликвидировали газельки. Хотя газельки были самым оптимальным: они - и в час пик выручали, и не были воздухом наполнены в другие часы.
не всем как тебе нравилась в прокуренных скотовозках согнутыми ехать держась за люк.
Гость
20 декабря 2023, 20:52
Хлопцы не скулите, после нашей победы заживём! Путин лучший 💪 Ахмат 💪 сила!! Россия мощь 💪 ГОЙЙЙДДАААА❗️❗️❗️ Шаман будет петь на крещатике, а я лично буду плясать под песню - Я РУССКИЙ ❗️Как думаете кто к нам присоединятся в 2024? Одесса или Харьков?
Гость
20 декабря 2023, 21:20
Причём тут ваще Ахмат! Мы в Сибири живем и у на белогвардейский Колчак - сила!!! И вообще нам надо выйти с челобитной к царю, что бы разрешил нам сформировать свой добровольческий батальон из потомков белочехов и белогвардейцев имени адмирала А.В.Колчака. Сибирь - сила! Колчак - сила!
Гость
20 декабря 2023, 21:54
Гость
20 декабря 2023, 21:54
Причём тут ваще Ахмат! Мы в Сибири живем и у на белогвардейский Колчак - сила!!! И вообще нам надо выйти с челобитной к царю, что бы разрешил нам сформировать свой добровольческий батальон из потомков белочехов и белогвардейцев имени адмирала А.В.Колчака. Сибирь - сила! Колчак - сила!
Фамилию свою напиши или адресок. Я хочу подъехать спросить с тебя за дерзость мальчишка
20 декабря 2023, 21:59
Да, все соседние страны присоединить нужно, чего мелочиться-то
Гость
20 декабря 2023, 21:29
80-90 возвращаются, с автобусов все начиналось
Гость
21 декабря 2023, 12:48
С продуктов началось, вещей.
Гость
21 декабря 2023, 14:28
5 копеек за проезд возвращаются??
Гость
20 декабря 2023, 22:53
Транспорт в Омске давно не общественный, доступен только ограниченному числу выносливых и физически крепких граждан, способных посоревноваться за место в нём. Ни инвалиду, ни человеку с травмами или физическими недугами, не беременным, ни детям, ни мамам с колясками - увы, сюда не попасть...опасно для здоровья. Недоступная среда...
Гость
20 декабря 2023, 23:01
Вы правы. Из центра до автовокзала невозможно добраться. Я ездила на протезирование зубов, а потом ехать нужно домой за 500 км, а я не успевала на транспорт, на котором я бы комфортно уехала. А приходится ждать ночной автобус. Это какой-то ужас
Гость
20 декабря 2023, 21:21
Вот и вернулись 80-е, когда утром втиснуться в ЛИАЗ было подвигом. - Граждане, потеснитесь еще на пол штанины ! Втиснешься и едешь обоняя ядреный перегар, хорошо если не обблюют :) Эх молодость..
Гость
20 декабря 2023, 22:05
Сами захотели! А я предпочту вспоминать эпоху газелек - простор, мало сидячих мест, стоячих не было. Да даже последние газельки, которых выпихнули из центра, чтобы по итогу получить медленную езду со сплошными пробками - и те были лучше нынешнего варианта: и по скорости и по комфорту, и по меньше чихающих-кашляющих. Эх, было время!..
Гость
21 декабря 2023, 14:34
Гость
21 декабря 2023, 14:34
Сами захотели! А я предпочту вспоминать эпоху газелек - простор, мало сидячих мест, стоячих не было. Да даже последние газельки, которых выпихнули из центра, чтобы по итогу получить медленную езду со сплошными пробками - и те были лучше нынешнего варианта: и по скорости и по комфорту, и по меньше чихающих-кашляющих. Эх, было время!..
В скотовозках стоящих не было тут ты прав. были места для согнувшихся в три погибели, высовывая в окно свой целлюлит. так прикольно на вас смотреть было)) и кашлящих там было меньше, пассажиры наслаждались прокуренным салоном, а если повезет то еще и перегаром. вот такие как ты это этого получали истенное наслаждение.
Гость
20 декабря 2023, 18:30
зато метро тянут из м до тулы
Гость
21 декабря 2023, 12:50
Кызыл — Курагино уже построили 😁
Гость
20 декабря 2023, 19:02
еще миллион раз напишите про эти левобережные автобусы ничего не измениться
Гость
21 декабря 2023, 14:35
так нытики по ноют и им хорошо от этого станет.
Гость
20 декабря 2023, 19:03
тоже самое у космоса каждое утро. транспорта стало очень сильно меньше...
Гость
20 декабря 2023, 19:20
На 10 летии тоже самое. по утрам в 72 просто не влезть. Ездят редко и как селедки в бочке.
Гость
20 декабря 2023, 20:17
терпим
Гость
20 декабря 2023, 23:42
приходите на остановку добровольского (метромост) , уедете легко на левый берег
Гость
21 декабря 2023, 11:46
Быстрее ногами мост перейти и сесть в автобус который час в пробках простоял. Шевелите попой суверены !
Гость
21 декабря 2023, 12:58
Прокат лошадей и ишаков нужно внедрять, и рикшы ! Вот реально курьеру какая разница продукты таскать или повозку с людьми по тратуарам.
Гость
20 декабря 2023, 21:58
Терпите терпите. После выборов еще маски вернут)
Гость
20 декабря 2023, 23:08
:) Это не я написал "Терпим", я просто вспомнил, как в молодости добирался с Московки 2 до завода им.Ворошилова на работу. А так то я еще в начале 2000-х свалил в деревню и теперь я сам себе и ТГК и управляющая компания и пр. и пр. :)
Гость
21 декабря 2023, 14:36
Уверен многие из этих людей на фото не хотели метро. Ну вот пусть получают такой комфорт.