перейти к публикации
15 комментариев к публикации

В вечер пятницы Омск встал в десятибалльных пробках

15 декабря 2023, 18:23
15 декабря 2023, 19:48
А больше муниципалов на дорогах... Больше! И город встанет!
Гость
15 декабря 2023, 19:54
Зря стараетесь, сударь: не в коня овес. Пока не переживут банкротство - не поймут этого: пословица-то про петуха жареного - не случайна.
Гость
16 декабря 2023, 00:32
Терпите каторжане, приоритеты губернатора расширить трассу Тюмень-Новосибирск. На интересы омичей чихать они хотели с высокой колокольни!
Гость
16 декабря 2023, 05:19
Толи ещё будет лет через пять, ни одной развязки толковой в городе нет и ни предвидится, а про метро можно и ни вспоминать даже, то что построят омичам так это аэропорт новый как было сказано.
Гость
16 декабря 2023, 05:28
Трасса федеральная к Омску никакого отношения вообще то ни имеет по сути, омичам то что с нее, пробки ни уменьшатся по городу а вот ещё бы один мост через Иртыш ни помешал в городе.
Гость
15 декабря 2023, 18:31
Вот новость, да?... 😂
Гость
15 декабря 2023, 18:41
Жалуйтесь Путину
Гость
15 декабря 2023, 18:50
А - фсё уже, коридор жалоб закрыт вчера, теперь уже поздно, уже фсё.
Гость
15 декабря 2023, 19:07
Гость
15 декабря 2023, 18:50
А - фсё уже, коридор жалоб закрыт вчера, теперь уже поздно, уже фсё.
Ну зеленскому тогда жалуйтесь.
Гость
16 декабря 2023, 09:31
Гость
15 декабря 2023, 19:07
Ну зеленскому тогда жалуйтесь.
* Зеленскому
Гость
15 декабря 2023, 23:01
на опщественном транспорте ездийте и не будет пробок
Гость
15 декабря 2023, 23:27
Гость, у нас общественный транспорт в тех же пробках стоит. Пока мы стоим в 10 балльных пробках Красноярск копает себе метро. Омску не хватает метро и трамвая.
Гость
16 декабря 2023, 05:32
Гость
15 декабря 2023, 23:27
Гость, у нас общественный транспорт в тех же пробках стоит. Пока мы стоим в 10 балльных пробках Красноярск копает себе метро. Омску не хватает метро и трамвая.
Власти ни парятся об этом вообщемто, их возят на работу и с работы в служебных авто когда пробки исчезают уже.
Гость
16 декабря 2023, 05:34
Гость
15 декабря 2023, 23:27
Гость, у нас общественный транспорт в тех же пробках стоит. Пока мы стоим в 10 балльных пробках Красноярск копает себе метро. Омску не хватает метро и трамвая.
Копайте тоже, до Рокоссовского немного осталось от ,,кристалла,,
Гость
17 декабря 2023, 02:30
Самый наглядный аргумент в пользу метро! Выпал снежок - город встал в пробках. Пошёл дождик - город встал в пробках. Вечер наступил - город встал в пробках. Ничего особенного не произошло - город всё равно встал в пробках. Но нет. Метро не нужно! Нужен аэропорт, до которого нужно будет добираться по пробкам!