Тариф на проезд в Омске предложили поднять на 4 рубля
11 декабря 2023, 11:16
Гость
11 декабря 2023, 11:32
В место дорогой солярки ПАТП стал обслуживать дешевый метан. Но Кормильцу все равно надо больше денег, что бы автобусы продолжали стоять в гараже, так как не способны набрать водителей.
Гость
11 декабря 2023, 12:25
Правильно все автобусы битком ходят , новые автобусы ломаются от того что битком ещё дороги не чищены , вот итог с людей надо содрать .
Гость
11 декабря 2023, 14:28
Что в Омске твориться транспорт ждёшь по часу... Какое поднятие цен? Сначала зарплаты. Поднимите потом тариф повышайте
Гость
11 декабря 2023, 14:30
так иди работать и поднимут зарплату.
Гость
11 декабря 2023, 14:48
Гость
11 декабря 2023, 14:30
так иди работать и поднимут зарплату.
так и иди, сидишь здесь спамишь 24/7
Гость
11 декабря 2023, 15:03
Гость
11 декабря 2023, 14:48
так и иди, сидишь здесь спамишь 24/7
затычка сходи хоть разок в школу.
Гость
11 декабря 2023, 11:57
Оборзели чинуши последние копейки с народа вытрясывают
Гость
11 декабря 2023, 12:06
Надо им больше с тебя копеек вытресать, что бы наконец то тебе на инет платить не хватило...плакать в подол к мамки будешь тогда.
Гость
11 декабря 2023, 13:40
Гость
11 декабря 2023, 12:06
Надо им больше с тебя копеек вытресать, что бы наконец то тебе на инет платить не хватило...плакать в подол к мамки будешь тогда.
Занищебродили сразу, в телефонах сидеть денег ни жалко а за проезд удавятся заплатить.
Гость
11 декабря 2023, 13:50
Гость
11 декабря 2023, 13:40
Занищебродили сразу, в телефонах сидеть денег ни жалко а за проезд удавятся заплатить.
в телеыонах им надо ныть. а это их главный кайф в жизни этих ущербных плакс нищебродов.
Гость
11 декабря 2023, 13:05
Как вы хотите что Омск был Молодёжный, если жить будет не выносим ой все дорожает и дорожает, а работы денежной нет и пенсионерам добавят в Январе а цены уже под потолок, Молодёжи надо себя реализовывать а где работать, все ещё едят пенсионеры,надо руководителей с молодёжи выбирать есть толковая молодёжь, чтоб их заинтерисовать
Гость
11 декабря 2023, 13:40
ты это кому?
Гость
11 декабря 2023, 14:48
"все ещё едят пенсионеры" - а что они есть не должны?
Гость
11 декабря 2023, 14:19
главное, покрасить, автобусы!!! а то, всё -крах!!!!!!!
Гость
11 декабря 2023, 14:29
ну это для тебя крах.
Гость
11 декабря 2023, 14:51
Вот иди и борись, а не на диване валяйся
Гость
11 декабря 2023, 17:00
Тебя ущербный не спросил, я морально готовлюсь нату победить
Гость
11 декабря 2023, 23:18
Сначала опустите цены на продукты, потом будете поднимать за проезд. Задавил простой народ насмерть, да ещё зимой.
Гость
12 декабря 2023, 10:04
жертва егеге дептранс не занимается установлением цен на продукты.
Гость
11 декабря 2023, 14:28
Давно пора.
Гость
11 декабря 2023, 16:38
Как давно?, мой доход не изменился, продукты, ЖКХ и все-все повысили и не раз, по твоему еще содрать.
Гость
11 декабря 2023, 17:32
Гость
11 декабря 2023, 16:38
Как давно?, мой доход не изменился, продукты, ЖКХ и все-все повысили и не раз, по твоему еще содрать.
лентяй так иди работать и доход повысится.
Гость
11 декабря 2023, 18:23
Гость
11 декабря 2023, 17:32
лентяй так иди работать и доход повысится.
Сама ж напособье спамишь
Гость
11 декабря 2023, 19:33
Все проблемы с тр-том в городе из за низкой оплаты за проезд? Как повысят сразу все улучшится? Всегда будет мало, как с коммуналкой.
Гость
11 декабря 2023, 12:47
Народ видит проблему в ком-то но не в себе.
Уважаемые научитесь оплачивать проезд, а не прятаться по углам от кондукторов.
Гость
11 декабря 2023, 13:34
Норовят проехать зайцами в толчее, а без кондукторов ещё паче.
Гость
11 декабря 2023, 14:49
Гость
11 декабря 2023, 13:34
Норовят проехать зайцами в толчее, а без кондукторов ещё паче.
А кондукторам надо отрывать свое мягкое место от кресла и подходить к пассажирам, а то хотят получать з.п. не вставая с кресла, это касается патп8
Гость
11 декабря 2023, 15:02
Гость
11 декабря 2023, 14:49
А кондукторам надо отрывать свое мягкое место от кресла и подходить к пассажирам, а то хотят получать з.п. не вставая с кресла, это касается патп8
они это не обязаны делать...не хочешь сам подходить-будешь платить больше.
Гость
11 декабря 2023, 11:35
А почему на четыре рубля? Лучше на пять или десять, так удобнее будет рассчитываться за проезд.
Гость
11 декабря 2023, 11:37
Чем удобнее?
Гость
11 декабря 2023, 19:30
Сначало транспортом обеспечите , а потом тариф поднимайте , стоишь по полтора часа не можешь уехать , в Омске только чиновникам поднимают зарплату и возят на служебном транспорте ....все малони как не насытиться....
Гость
11 декабря 2023, 19:40
Ты свою пасть закрой, и не кидайся на омичей. Ты что ли в шоколаде?
Гость
11 декабря 2023, 19:52
Опять хотят проблемы решить за счет омичей. Нам тоже зар.плату добавьте. По Омску 30-40 тр, это нормально?
Гость
11 декабря 2023, 20:49
Все уже привыкли к новогодним подаркам от власти...
Гость
11 декабря 2023, 21:18
а им это зачем,этой комиссии?
Гость
11 декабря 2023, 23:24
Почему в тёплых остановках перестали работать табло с транспортом?Два года работали. И все кондиционеры скрипят на последнем издыхании. Возьмите деньги с омичей. Нам уже все равно.
Гость
11 декабря 2023, 14:37
Заскулили, страна борится с НАТО истекает кровью, а эти завыли. Рты закрыли Президент тоже не каждый день икру есть.
Гость
11 декабря 2023, 17:58
👉💊
Гость
11 декабря 2023, 11:41
Маловато и плату тоже пора поднимать.
Гость
11 декабря 2023, 19:00
Нужно открыть устав города, там всё написано и про коммуналку и про бесплатный проезд и про милицию, а не полицию... Уже давно слышала это..., а проверить не было возможности...
Сейчас-3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -9
6 м/c,
с-з.
760мм 86%Тариф на проезд в Омске предложили поднять на 4 рубля