перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Почему утром в Омске были нечищенные дороги? Ответили в мэрии

5 декабря 2023, 13:57
Есть работа- надо работать! Сообразно погодным условиям, а не выдуманному "графику". Беда в головах у руководства, видимо...
Гость
5 декабря 2023, 11:52
Как всегда, чиновничья лапша на уши.
Гость
5 декабря 2023, 12:24
уберите 71 летнюю руководителя женщину и будет порядок в дорожной службе поставьте мужика хозяйственника который будет работать Ну не смешите Омск даме 71 год
Гость
5 декабря 2023, 13:49
Судя по всему неприкасаемая.
Гость
5 декабря 2023, 12:28
Зурнаджан Галину в отставку иначе мы зарастем в снегу женщине надо давно быть на пенсии и управлять внуками правнуками а не дорожной службой Омска,ну 71 год это руководитель????
Гость
6 декабря 2023, 12:58
Умнее ни нашли пока в мэрии, никто ни шарит в хоз делах лучше ее видать.
Гость
5 декабря 2023, 15:51
сейчас ехала в городе одно мессело на дорогах к утру сегодня будет холодать если не уберут все превратится в коллею как одну зиму не ездили а мучились при Фадиной Менять руководителя дорожной службы
Гость
6 декабря 2023, 13:02
Мэр ни рыба, ни мясо, надо строже быть к подчинённым и самому проверять дороги и нагоняй давать.
Гость
5 декабря 2023, 17:30
Ничего удивительного ...Как всегда! Всё да ни то в городе Омске. "Танцору штаны мешают"))) Бардак. На Дианова можно уже давно наблюдать затор, но чтобы на столько!!!...Снега ,как и не чистили. Авария на аварии на дороге. От Дианова до Ватутина 50 минут езды на общественном транспорте!!! Это вообще как так то?! До Континента 1,5 часа. Левый берег будет дышать вообще когда-нибудь свободно?! Или там люди не живут?!
Гость
6 декабря 2023, 13:16
Будет дышать левый берег тогда когда построят метротрам со скоростными трамваям до центра, или пока ни запустят троллейбусы по отремонтируемой архитекторов.
Гость
5 декабря 2023, 12:27
В 11.30 ехала по Красному пути, метромосту и 70 лет октября. Ни одной!!!! Уборочной машины не наблюдалось. Какие-то очередные левые отмазки!!!
Гость
5 декабря 2023, 13:10
Балаболы, надо мэра менять!
Гость
5 декабря 2023, 13:23
Зарплату платить чинушам за проделанную работу.Нет работы - нет зарплаты.А так все хорошо пристроились - ни за что не отвечаем,но зарплату получаем и не хилую.Так можно работать до самой смерти,не перетрудились.
Гость
5 декабря 2023, 14:31
Я не мерия, но легко отвечу за них: потому что не чистят
Гость
5 декабря 2023, 15:54
Вы ничего не понимаете, губернатор из Москвы за всем следит!
5 декабря 2023, 11:56
Ну сдвиньте окно пересменки в правильное время чтобы работа шла слажено а не как в руководстве...
Гость
5 декабря 2023, 11:58
* слаженно
Гость
5 декабря 2023, 13:51
Вы посмотрите, как меняются водители скорой помощи, на ходу меняются. Вот как то так
Гость
5 декабря 2023, 14:00
Ехали на работу в3/30 ночи чикаловск и московка не где не было видно что чистили везде ровненько было соль сыполи Камазы видели и всё
Гость
5 декабря 2023, 18:33
Интересно, кто прилегающие дороги, территории, тротуары чистить будет...Опять ничейные )) уже смешно , комплексы понастроили , а убирать бедной администрации))) ноги ломать строго запрещается )))денег нет))
Гость
6 декабря 2023, 09:09
В чем проблема?! Гоните мэра метлой)) Или все, на что вас хватает это кудахтать в комментариях? Месите дальше неубранный снег, ваш мэр плевал на ваше кудахтанье бестолковое...
Гость
6 декабря 2023, 10:04
Есть на примете кто другой кто исправит вечную проблему?! А то не пробовали...Не заметается кто порядочный с головой и длинными руками! Таких быстро убирают, не дав рот открыть.
Гость
6 декабря 2023, 11:15
А сдвинуть по времени пересменку ночной и утренней бригад ни у кого мозгов не хватает?? С 6 до 8 утра как раз самое время очистить дороги, чтобы в утренний час пик было чисто и не было пробок!
Гость
5 декабря 2023, 17:37
Да... Точно... следит и за зарплатами тоже ))) У нас же такие зарплаты хорошие, что работать некому )))
Гость
6 декабря 2023, 10:12
6.12. 23. Продолжение ...)) Чушпанам, устроившим аварии, чистить уже будет кто снег из деятелей этой сферы)) а то они судя по всему одни торопятся, они только деловые такие.
Гость
6 декабря 2023, 10:14
Омск уже не Омск. А Московка-3 ! Скоро будет Московской областью ))))