перейти к публикации
8 комментариев к публикации

«Будут больше стоять, чем летать»: разбираемся, что из себя представляют наши Ту-214, которыми заменят Boeing и Airbus

Гость
27 октября 2023, 14:09
В рф вообще есть хоть какие то автоматизированные линии на заводах? Или только те которые остались от западных компаний? Ползают 5 человек и шурупчики закручивают… какая тех отсталость !
Гость
27 октября 2023, 15:07
самолет это не машина, немножко сложнее. так во всем мире собирают,
Гость
27 октября 2023, 19:32
РФ пишется заглавными буквами. Или ты что-то против имеешь?
Гость
28 октября 2023, 00:56
Гость
27 октября 2023, 19:32
РФ пишется заглавными буквами. Или ты что-то против имеешь?
Бог тоже . Или ты что то против имеешь пеЙсатель
Гость
27 октября 2023, 12:41
Все будет как с автопромом - Китай завалит своим товаром... А вообще, на лицо ожидание бизнеса, что все вернется на "круги своя" после окончания СВО. Бизнес в РФ это либерасты - им нет дела до развития страны... им бабло надо выкачивать. Поэтому никто и не торопится строить авиапарк десятками бортов..
Гость
27 октября 2023, 14:44
А из чего их строить-то? Боинг или эйрбас - это результат трудовой кооперации нескольких десятков очень развитых стран. Даже сухой наш ближнемагистральный самолëт не сумели полностью перевести на отечественные комплектующие, а ведь это проект престижа власти в глазах избрателей
Гость
27 октября 2023, 20:28
Гость
27 октября 2023, 14:44
А из чего их строить-то? Боинг или эйрбас - это результат трудовой кооперации нескольких десятков очень развитых стран. Даже сухой наш ближнемагистральный самолëт не сумели полностью перевести на отечественные комплектующие, а ведь это проект престижа власти в глазах избрателей
О каких избирателях речь? Вы все еще верите в выборы?
Гость
27 октября 2023, 20:27
Это типа " промышленность набирает обороты"?...Как и все остальное....Поднятие с колен продолжается....