Раньше гармошки работали на 69 маршруте и как то проходили через Серова, а теперь видите ли не пройдут. Бред сивой кобылы
Гость
26 октября 2023, 21:07
Раньше 69 ходил до ЖД Вокзала. Теперь маршрут изменили и он ходит через тоннель на телевизионку.
Гость
27 октября 2023, 01:54
281140220, никогда там не ходили большие автобусы. Протрезвела бы ты для начала
Гость
27 октября 2023, 11:49
Гость
27 октября 2023, 01:54
281140220, никогда там не ходили большие автобусы. Протрезвела бы ты для начала
Так это тебе спамерша пора сделать
Гость
26 октября 2023, 16:23
ВЫ пустите их до остановки 1 МАЯ (большие автобусы). И будут они ходить полные. 385 почти нет, 335 одна не вывозит.
Вообще зачем было убирать этот маршрут на по Иртыш, мешала 434 газель видимо.. Теперь ее нет=((
Гость
26 октября 2023, 16:58
Как это не вывозит 335. Ты пешком что ли ходишь?) Или просто соврать решил?
Гость
26 октября 2023, 21:33
Гость
26 октября 2023, 16:58
Как это не вывозит 335. Ты пешком что ли ходишь?) Или просто соврать решил?
Нет, это ты нафлудить решил
Гость
26 октября 2023, 21:34
Да, 434-ой очень не хватает
Гость
26 октября 2023, 16:26
Думали что 4 троллейбус загрузить. А по итогу 4 не может вывезти в час пик такое количество людей. Да и конечные разные...
Гость
26 октября 2023, 17:18
я ОксиКо, 69🩰- это мой любимый маршрут...
....
НеАся🥴
Гость
26 октября 2023, 17:44
Женщина, подлечитесь, чтобы не не флудить под чужим ником
Гость
26 октября 2023, 17:59
Гость
26 октября 2023, 17:44
Женщина, подлечитесь, чтобы не не флудить под чужим ником
кроха а откуда ты знаешь что там женщина? мерещатся?))
Гость
26 октября 2023, 18:05
Гость
26 октября 2023, 17:59
кроха а откуда ты знаешь что там женщина? мерещатся?))
😆👍🏻🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
26 октября 2023, 18:00
Так же запрещали большие автобусы на 78 маршрут))
Гость
27 октября 2023, 02:38
Когда начинали 69-е газельками - был интерес в них садиться, так как скорость доставки у них была конкурентная с частными газельками. А теперь, когда газельки везде убрали - пущай на нем сторонники кормильца с фальковским добираются, он стал проигрывающим в скорости даже частникам, у которых тоже время доставки из-за пазиков удлиннилось, добавив 10 минут на пол-маршрута их пути.
Гость
26 октября 2023, 17:18
Пазло через весь город, браво, новая маршрутная сеть, гениально.
Гость
27 октября 2023, 03:03
с отъемом газелек - хоть это, и то хоть что-то, чем эти длинномерные скотовозки, еще и высотные, к тому же
Гость
27 октября 2023, 03:10
Не хотели нормальных по скорости и комфорту газелек, обзывали их скотовозками - получите и распишитесь в том, что теперь ваши длинномерные скотовозки не проходят по габаритам. Как и ваши фантазии, впрочем, тоже, такие же с перебором по габаритам - я лишь пользуюсь вашим грубым языком скотовозок, а термин-то это - ваш, и о вас больше говорит.
Гость
27 октября 2023, 03:13
Да и в вашем термине "Пазло", что использовали - ровно та же манера грубиянов.
Гость
28 октября 2023, 11:26
Если нельзя пустить большие автобусы так неужели нельзя сделать так чтобы 69 автобус ходил чаще !Ведь стоим на остановке по полчаса а то и больше чтобы дождаться 69 автобус ,утром с телевизионного завода он уже идет переполненный .Хотя бы один депутат хоть.раз проехал или минимстр из департамента транспорта тогда может быть почувствовали как люди ездят в переполненном автобусе.а то только говорить могут что они делают все для людей !
Сейчас+8°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как +4
5 м/c,
южн.
754мм 57%В Омске на 69-й маршрут запретили пускать большие автобусы