перейти к публикации
29 комментариев к публикации

В Омске добавят автобусов на популярных маршрутах

Гость
24 октября 2023, 17:15
Это ни решение проблемы, на перспективу нужно достраивать первую очередь метрополитена, спальные районы одни, работать едут на правый берег все и учиться.
Гость
24 октября 2023, 17:17
Кто достраивать то будет? Полежаева давно нет у власти. Поэтому все останется как есть.
Гость
24 октября 2023, 17:26
Этот ведрополитен нафиг городу не нужен. У нас дорог нрмальных нет, вот они нужны в первую очередь
Гость
24 октября 2023, 17:29
Гость
24 октября 2023, 17:17
Кто достраивать то будет? Полежаева давно нет у власти. Поэтому все останется как есть.
Правильно , он сам давно развалил
Гость
24 октября 2023, 21:55
Да кому нужен этот левый берег. Это ж окраина города. Там днище и нищета потому что отшиб города. Его так и назвали - «ЛЕВЫЙ». Лучше в центре побольше автобусов. А про эту клоаку забудьте вы уже, там на левом одни маргиналы и переселенцы
Гость
24 октября 2023, 22:00
Ха-ха нищета, посмотри сначало на каких машинах ездят и квартиры дорогие скупают в новостройках, далеко ни бедный народ на левом проживает.
Гость
24 октября 2023, 23:14
Гость
24 октября 2023, 22:00
Ха-ха нищета, посмотри сначало на каких машинах ездят и квартиры дорогие скупают в новостройках, далеко ни бедный народ на левом проживает.
Скупают там новостройки потомучто не хватает денег на нормальную квартиру в центре на правом. Ты поняла меня? И на будущее: не начинай поскуливать без моего разрешения!
Гость
25 октября 2023, 02:44
Гость
24 октября 2023, 22:00
Ха-ха нищета, посмотри сначало на каких машинах ездят и квартиры дорогие скупают в новостройках, далеко ни бедный народ на левом проживает.
Гость, язык русский выучи...
24 октября 2023, 17:39
26 маршрут добавьте нет на улицах города а приедет есть вариант остаться на остановке из за давки
Гость
24 октября 2023, 17:58
уже оставался на остановке?))
Гость
24 октября 2023, 17:24
Дополнительно запустить в утренние часы автобус 79, утром транспорт забит, ходит редко или не по расписанию. На работу добираться сложно.
Гость
25 октября 2023, 10:58
Поиздеваться что ли решили, кому он нужен укороченый маршрут, в основном люди едут дальше главпочтамта, поэтому на этот 24-й садиться не будут и будет он кататься порожником, а потом наши великие умы скажут значит не нужны дополнительные автобусы, их надо уж пускать хотя бы до пл. Ленина
Гость
25 октября 2023, 11:10
Троллейбусы убрали 7, 16, с 70лет октября вот и результат, полный коллапс в часы пик.
Гость
25 октября 2023, 11:13
Умнее ничего ни идёт им в голову, тралики поубирали все на красный путь и успокоились.
Гость
25 октября 2023, 14:43
Подними свой целлюлит если сможешь и ты увидишь что автобус полный. полно студентов выходят на Маяковском.но думаю у тебя просто нет денег на проезд)) Они с весны пользуется огромным спросом но какой то великий ум решил сказать чушь и сел в лужу.
Гость
25 октября 2023, 03:04
Водителей ни хватает в пп-8, увеличат за счёт снятия с других маршрутов подвижной состав получается, не иначе, троллейбусы с солнечного пустили через телецентр все, как хотите так и добирайтесь с левого берега.
Гость
25 октября 2023, 10:52
и не говори дачники то как пострадают))) а ведь ягоды к новому городу надо вырастить))
Гость
31 октября 2023, 11:00
По маршруту автобуса79, никаких изменений. Остановка летное училище и он заполнен, как остальным добираться до работы. Водители ругаются, что не могут закрыть дверь, а дальше едим без остановок. А зимой что будет????
Гость
11 ноября 2023, 08:54
левый берег поваротная не идет..ни один автобус в чекаловск . Чтобы уехать нужна идти пешком до дмитриева и.обратно также. Кто это придумал?