перейти к публикации
45 комментариев к публикации

В Омске за 120 миллионов рублей придумают, что делать с недостроенным метро

13 октября 2023, 12:15
13 октября 2023, 14:39
Полежаев построил не просто яму с бетоном и лужей на дне , а неисчерпаемый источник бабла для причастных.
Гость
13 октября 2023, 12:32
Два великих гения современности: Полежаев и Шишов, не только сами обогатились, но и десяти поколениям чиновников такую же возможность предоставили. Это крута, уметь нужно так, вот кому памятник надо ставить
Гость
13 октября 2023, 13:01
Они строили, сейчас же такие как ты только на клавиатуре брякать способны.
Гость
13 октября 2023, 14:15
Гость
13 октября 2023, 13:01
Они строили, сейчас же такие как ты только на клавиатуре брякать способны.
Бренчишь ты , а я излагаю умные мысли которые с малым количеством серого вещества не понять
Гость
13 октября 2023, 14:33
Гость
13 октября 2023, 14:15
Бренчишь ты , а я излагаю умные мысли которые с малым количеством серого вещества не понять
какие могут быть у тебя умные мысли жертва егеге?
Гость
13 октября 2023, 18:33
А можно мне 3 млн. р.из этих 120 млн. кредит надо заплатить.
13 октября 2023, 15:24
Будет очередное распиливание бюджетных средств
13 октября 2023, 12:43
Конечно придумают, а потом извините не получилось.
Гость
13 октября 2023, 21:03
Полежвев не только себе и правнукам мЕтром деньжат нарыл, но и следующим поколениям губернаторов оставил эту дойную коровку. .Каждый новый барин теперь качает с этой скважины детишкам на молочишко....Каждому хочется жить ещё богаче....Не зря к кормушки прорвались, столько сил затрачено, сколько задов вылизано- заслужили....
Гость
14 октября 2023, 06:25
Полежай строил - не достроил, Дурков строил - не достроил. Теперь Хаценка к кормушке присосется...стабильность.
Гость
13 октября 2023, 12:58
7 млн в год на откачку и 120 млн на проект? за эти деньги еще 14 лет "качать" можно.
Гость
13 октября 2023, 13:02
Малыш это ты на кровати у себя посчитал?
Гость
13 октября 2023, 14:11
Гость
13 октября 2023, 13:02
Малыш это ты на кровати у себя посчитал?
С коэффициентом ik ниже 10 только такие комментарии и получаются
Гость
13 октября 2023, 14:13
Для этого все и затевалось. Налоги стригутся, овцы не возражают, что нам остается делать как им же морочить головы с метро, гидроузлом, аэропортом
Гость
13 октября 2023, 12:30
В Москве довели метро до аэропорта Внуково, а Омск чем хуже? Нужно одновременно строить новый аэропорт и копать к нему метро!
Гость
13 октября 2023, 12:34
Копать будете только на даче грядки и картошку, на большее денег нету, хорошо бы вам включать мозги, если они есть конечно
Гость
13 октября 2023, 12:49
Гость
13 октября 2023, 12:34
Копать будете только на даче грядки и картошку, на большее денег нету, хорошо бы вам включать мозги, если они есть конечно
Ты покрасила?
Гость
13 октября 2023, 12:56
и Омское метро до Внуково доведем.
Гость
13 октября 2023, 13:05
Полежаев строил, но это не нравилось омичам и они стали выбирать других губернаторов. Параллельно стали собирать вещи и валить там где есть метро. Спасибо Полежаеву что такой важный для города мост построил. Хотя как же противились тогда многие омичи.Омичам то разруху подавай.
Гость
13 октября 2023, 16:13
Кто уехал, правильно сделали, теперь у них есть метро, а у омичей не будет никогда, особенно с такими губернаторами как лёнчик. Все кто остаются, или мазохисты, или мрачные эстеты зоонаблюдающие неизбежную деградацию и страшный конец забытого богом городишки.
Гость
13 октября 2023, 16:26
Гость
13 октября 2023, 16:13
Кто уехал, правильно сделали, теперь у них есть метро, а у омичей не будет никогда, особенно с такими губернаторами как лёнчик. Все кто остаются, или мазохисты, или мрачные эстеты зоонаблюдающие неизбежную деградацию и страшный конец забытого богом городишки.
Так а ты кто? Мазохист или мрачный эстет? При Полежаеве столько как сейчас не уезжали.Метро то строилось.
Гость
13 октября 2023, 17:35
Гость
13 октября 2023, 16:26
Так а ты кто? Мазохист или мрачный эстет? При Полежаеве столько как сейчас не уезжали.Метро то строилось.
Полежаев двадцать с лишним лет разваливал регион и в итоге развалил, естественно люди теперь бегут, спасаются как могут. При Полежаеве уезжали самые догадливые, кто уже тогда понял, что никаких перспектив у города нет, тупик, захолустье, днище, а теперь это стало очевидно всем.
Гость
13 октября 2023, 12:39
Шо, опять?!!
Гость
13 октября 2023, 14:10
Это вечно, как восход солнца
Гость
13 октября 2023, 13:21
Бесплатно готов решить, что вписать шишовско-полежаевский недострой ни в какую систему современного транспорта нельзя. 120 миллионов разбазарить, ужас.
Гость
13 октября 2023, 13:27
Школоло ты математику иди сначала реши))
Гость
13 октября 2023, 12:35
Метро бы нам не помешало. Очень хороший способ передвижения.
Гость
13 октября 2023, 12:42
Это очередной прожэкт по уводу бюджетных денег из казны
Гость
13 октября 2023, 14:59
Хотели как лучше, а получилось как всегда. (с)
Гость
13 октября 2023, 15:10
Нравится желтая линия новой трамвайной сети. А метро трогать не надо. Если есть возможности, то сначала пусть выполнят проект от Ст. Пушкина, Кристалл в Федоровку. На это лет 100 уйдет.
Гость
14 октября 2023, 12:53
100099000
Гость
15 октября 2023, 11:02
Пусть будет метро.... Люди долго ждут
Гость
15 октября 2023, 11:05
Омск самый лучший город!!!
Гость
15 октября 2023, 12:33
Новый губернатор,новое метро,новый аэропорт и так постоянно,наворуються,следующего губернатора ставят
Гость
15 октября 2023, 21:20
Возьмите меня в долю при распиливании 120 🍋 .совесть имейте.
Гость
2 июля, 14:45
Хорошая кормушка для кознокрадов, долгосрочная...город без будущего, поэтому отсюда и уезжают люди.
Гость
4 ноября, 13:05
Откачивают ежегодно !? Этой откачкой и увеличили поток воды под город ...