Дороги и транспорт На маршрут в Чкаловск поставят пять больших автобусов

На маршрут в Чкаловск поставят пять больших автобусов

Транспорт начнет ходить уже в октябре

Маршрут № 58 следует из Чкаловского поселка до ПО «Иртыш»

В паблике «Омск ВК» появилась жалоба на работу маршрута № 58 (поселок Чкаловский — ПО «Иртыш»). Жительница города Ксения Сергеева обратилась к администрации с вопросом, почему на этом направлении убрали большие автобусы.

— Буквально за три остановки от начала маршрута автобус набивается битком! Люди вынуждены, держась за воздух, ехать на работу в этих коробушках! Это издевательство. Утром и мамы с маленькими детьми едут в этой давке! А скоро зима, люди начнут одеваться в более объемную одежду, и тогда будет еще веселее. Хватит уже издеваться над людьми! — написала она.

Под жалобой появился комментарий от омского дептранса. В ведомстве рассказали о планах поставить на маршрут № 58 большие автобусы.

— Здравствуйте! В целях повышения провозной способности в октябре на маршрут № 58 планируется выпуск дополнительного подвижного состава большого класса в количестве 5 единиц. Благодарим за неравнодушие к вопросам общественного транспорта! — пояснили в департаменте.

Напомним, ранее NGS55.RU проанализировал жалобы омичей на работу общественного транспорта и составил список маршрутов, которыми люди недовольны чаще всего.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства