СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

63 комментария к публикации Маршрут, перевозивший львиную долю омичей, не вернется в центр. Объясняем причину
Маршрут, перевозивший львиную долю омичей, не вернется в центр. Объясняем причину

Гость
5 сент 2023 в 12:55

Омская перевозчица также рассказала, что из-за транспортной реформы в июле ее выручка упала на 52% (в сравнении с июнем).
,,,,,,,,,,,,,,,,
А как она выручку то считает. Билетов то нет никаких. Ей водители все правду о выручке говорят?)
А так очень хорошая новость, центр хоть стал похож на центр.

Гость
5 сент 2023 в 16:38

Госпожа Захарова, кроме бранных слов-никаких комментариев. Откуда у Вас будет выручка, если интервал движения по маршруту в часы пик 30-40 минут. Сегодня с 7.25 до 7.50 не было ни одной 385 на Газтехнологии. И даже на конечную на круг не ушла. Стоять в ожидании чуда? Сколько?

Гость
5 сент 2023 в 18:08

Это не на долго, уже проходили большие автобусы, ездили, дождаться не могли, большие должны зарабатывать большие деньги, что бы рентабельность была, а ходят целый день пустые, только утром и вечером народ, управленцы городом как дети в игрушки играют, сами почему автобусы по 8 миллионов не покупают, ждут подарки из столицы

Гость
5 сент 2023 в 16:18

А о людях кто-нибудь думает? о тех, кто из центра не может уехать в нефты, т.к. в оставшиеся машины утром просто не войти... о студентах, например

Гость
7 сент 2023 в 15:35

Верните 385-ю газель! И хватит кошмарить мелкий бизнес уже. Хотя бы могли пойти им навстречу, предложив обмен газелей на необходимые автобусы. А так получается какое-то вымогательство.

Омич😎
5 сент 2023 в 12:48

Верное решение 👍 Хотите ехать через центр, покупайте большой автобус. А газели не должны путаться в центре. Мы Город а не деревня! Так считают ВСЕ ОМИЧИ ❗️🇷🇺

Гость
5 сент 2023 в 21:31

Блин. Куда делись маршрутки? От телевизионки вообще не уехать. В любое время суток. Это издевательство?

Гость
6 сент 2023 в 10:48

Без 385 маршрута стало намного хуже добираться до центра. И тем более вечером из центра в нефтяники. Мне все равно, что это будет автобус большого или малого класса и кому он будет принадлежать. Деп. транс. работает отвратительно, только создаёт проблемы.

Гость
6 сент 2023 в 14:59

Проблема в том что после двенадцати часовой смены на обороне заводе. Я вынужден стоять битком полном автобусе четвертый троллейбус в 2000ч идёт до водников. Я насчитал их три до водников. Приезжают с богом попали на сов исполком и ожидаю по мира в сторону николаевки по 50-60минут это в 2000закончилась смена в 2020ч я привстал на ступеньку 335или346 в 21.05я на остановке нефти заводская и жду до 21,50ч чтобы доехать до Николаева. -90рублей в один конец. Да у нас есть маршрутки 421и424 но ребята в 19.30 уже у жены под титей долой с маршрута подвозящий транспорт должен работать до 0000ч или убрать таковых. Да господа градоначальник когда вернётся троллейбус 8 с ЖД по мира остановка металист линия простаивает с 2008года. Предлагаю за бардак в реканструкции транспорта не ходить на выборы губернатора и мэра. Очень сильно бьёт ваш проезд стоячий по кор

Гость
7 сент 2023 в 00:28

С телевизионки утром вообще не возможно уехать, очень долго ждёшь 385. А у нас ещё переезд, в итоге опаздываешь на работу. И кого наказывать за это безобразие?

Гость
7 сент 2023 в 23:19

Я живу на телевизионке и так , как сейчас , я даже во времена застоя и СССР, НА СТУПЕНЬКАХ 69 или 42 автобуса не ездила домой с работы. Это сейчас стоишь на ост. Голбой огонёк по 40 минут, а что ьудет зимой. А по Маркса только личные авто гоняют. Заставьте власти проехать вечером на подножке автобуса, а то легко рассуждать из кабинета

Гость
7 сент 2023 в 23:42

Говорить о том ,что как прекрасно разгрузили центр ,может только живущий в центре. А вы уедьте на телевизионку! Попробуйте. Власть хочет заполнить муниципальный транспорт , а до интересов людей живущих на окраине ей дела нет. Тут все упирается в деньги.

Гость
5 сент 2023 в 17:53

В Казани например нету частного транспорта, этих газелей с пазиками, работают муниципальный только транспорт, плюс метро, все в порядке с передвижением по городу.

5 сент 2023 в 14:36

Кто хочет ехать через центр, то женщины должны носить трусы в цветочек, а мужчины в горошек.

Гость
5 сент 2023 в 23:37

Для кого освобождают центр города? Явно видно, что заботы об удобстве горожан не усматривается. В часы "пик" караваны людей идут из центра и в центр города от остановок удалённых маршрутов. Что С. Н. Шелесту данная изменённая схема маршрутов удобна никто не сомневается, даже если вообще отменить все маршруты. Но вот каково быть горожанам, пользующимся общественным транспортом каждый день?

Гость
5 сент 2023 в 17:16

Нужно убрать все маршрутки! Даже с нынешними изменениями для господ недостаточно свободного места. Рабы и пешком походят

Попандопуло
6 сент 2023 в 12:14

Людям сперва сказали - купи вместительную газель - будешь работать. А потом предложили ее выкинуть приобрести автобус. А ещё потом придут автобусы на город, и частникам скажут уйти на окраину. Или вообще уйти. Сколько ранешних газелей превратились в курятник??!! Попандопулы городом правят!!!

Гость
5 сент 2023 в 12:41

Кто хочет в центре больше зарабатывать тот купил пазики. Эти тоже постоянно с людьми, тоже бабок нормально. Цены же не давно по картам поняли.

Гость
5 сент 2023 в 14:32

Главное ещё кто управляет этими транспортными средствами и в каком состоянии... Нужны медосмотр и хорошие документы, которые позволяют работать с людьми и заниматься перевозкой людей.

Гость
5 сент 2023 в 18:33

Не возител людей в сараях, купите газельки со свалки хт хи😂.

Гость
5 сент 2023 в 20:07

Сначала надо закупить автобусы большей вместимости и добавить на маршруты. А потом уже реформировать. А то маршрутки убрали и автобусы не добавили. Ну да, мы же не в Москве.

Гость
5 сент 2023 в 20:42

Есть такой подводный атомный крейсер ОМСК, так вот он одним залпом превращает любой город, .....в ОМСК.....

Гость
6 сент 2023 в 00:42

Львиную долю омичей мобилизовали,что мелешь,дракон

6 сент 2023 в 12:38

А для нас, пассажиров с остановок по улице 7 Северной, это очень радостная информация!

Гость
6 сент 2023 в 14:49

Начался учебный год, собрались все студенты из Нефтяников невозможно уехать, т. к. большая часть вузов находится именно здесь 😭😭😭

Гость
8 сент 2023 в 18:40

Добрый день только вот 46 говорили пустят по центру автобус несколько автобусов появилась как ходили чере мост и по орженекидзе так и ходят а 27 установку обезьжают и не уехать

Гость
8 сент 2023 в 21:31

Ключевое слово "метро"...

Гость
29 нояб 2023 в 20:28

ключевое слово - автомост через Ленинск-Кировск. там где жд мост. разгрузится левый берег, кировск, ленинск и т.д.