перейти к публикации
36 комментариев к публикации

«Будем на маршрутках ездить»: с сентября цены на такси в Омске рванули вверх

Гость
4 сентября 2023, 09:55
Всё правильно сделали. Такси это не маршрутка.
4 сентября 2023, 15:36
Гость, у нас есть тариф «вместе» водители его называют тариф маршрутка))) едем по пути еще берем пассажира и едем виесте, получает и клиенту дешевле и водителю болтше денег, а маршрут минут на 10всего увеличивается или даже меньше)
4 сентября 2023, 18:32
Сделали что : рост цен на новые автомобили, запчасти, топливо ? А это не дискредитация ... руководства страны ?
Гость
4 сентября 2023, 10:47
Всё прааильно. Кто вам сказал что такси должно быть дешевым?
Гость
4 сентября 2023, 10:55
весь мир об этом говорит.
Гость
8 сентября 2023, 22:49
А вам кто сказал что оно должно быть дорогим?
4 сентября 2023, 08:17
Короче такси стало дорогим удовольствием.
Гость
4 сентября 2023, 23:00
В других городах не дешевле тоже, везде подорожало.
Гость
4 сентября 2023, 12:53
Забыли закон рынка: сбалансированность спрса и предложения
Гость
4 сентября 2023, 15:37
Мы ушли от рынка как такси так и самолетов, фильмов, ПО, лекарств и т.п.
Гость
4 сентября 2023, 17:00
Гость
4 сентября 2023, 15:37
Мы ушли от рынка как такси так и самолетов, фильмов, ПО, лекарств и т.п.
Сама с собой опять Элла?🥴
Гость
4 сентября 2023, 17:46
Гость
4 сентября 2023, 17:00
Сама с собой опять Элла?🥴
Элла, твоё эмодзитупоетебя выдает
Гость
4 сентября 2023, 11:53
Да эти таксисты вообще зажрались. И так в золоте купались, а сейчас станут богачами. Понастроили себе коттеджей за наш счёт и всё никак карманы набить не могут
Гость
4 сентября 2023, 12:46
Омич😎, ты меня насмешил🤣🤣🤣🤣, они нищие!!!
Гость
4 сентября 2023, 15:36
При такой цене на автомобиль и запчасти коттеджи придется продать :)
Гость
4 сентября 2023, 15:44
Гость
4 сентября 2023, 12:46
Омич😎, ты меня насмешил🤣🤣🤣🤣, они нищие!!!
Сама с собой опять?)))
Гость
4 сентября 2023, 20:01
После девяти уже нужно подготавливаться ко сну.
Гость
4 сентября 2023, 21:04
Все для людей и во имя людей! Россия не для слабаков
Гость
4 сентября 2023, 13:41
Интересно. Вырос средний чек. Тариф подняли или просто спрос вырос?
Гость
21 сентября 2023, 09:40
Ага спрос... машина как обычно за 3-5 минут приезжает, езжу каждое утро... вернее ездил. моя поездка стоила 220-250руб. Сейчас смотрю цены 530-590
Гость
4 сентября 2023, 19:39
В наш посёлок ( на телезавод ) после 9 вечера очень трудно уехать . Только на такси . А теперь что ? Пешком ? Или к родственникам не ходить в гости ?
Гость
4 сентября 2023, 22:02
Придумали гемморой, я, считаю, что да, таксисты должны быть самозанятыми или ИП, но разрешения и страховки должны делать таксопарки
Гость
4 сентября 2023, 22:17
допуск это законное правило. Водитель лтвечаюзий за жизнь людей должен быть адекватен. Контингент соответствующий доле ответственности при перевозке людей.
Гость
5 сентября 2023, 02:30
Короче, все для народа. Конечно не забывая грабить этот самый, народ. Хорошие законы, синьор Помидор...
Гость
5 сентября 2023, 07:45
Всё зависит от маршрута, сколько минут будет длиться поездка, приложение этот момент высчитывает ещё вовремя оформления заказа !
Гость
5 сентября 2023, 20:42
Опять вернутся бомбили с руки
Гость