перейти к публикации
22 комментария к публикации

В Омске начали задерживать маршрутки из-за новых правил

Гость
1 июля 2023, 12:14
Где-то очередная тысяча омичей начала задумываться чтобы уехать из Омска...
1 июля 2023, 13:46
Гость, давно надобыло, почему вы ещё здесь? Надоели у едут, у едут и досихпор здесь. Одно нытьё. Никто не расстроится.
Гость
1 июля 2023, 14:16
1 июля 2023, 14:16
Гость, давно надобыло, почему вы ещё здесь? Надоели у едут, у едут и досихпор здесь. Одно нытьё. Никто не расстроится.
261598501а, Расстроитесь вы, когда город выпадет из списка миллионников и дотироваться будет в ещё меньших объемах.
Гость
1 июля 2023, 14:53
1 июля 2023, 14:53
Гость, давно надобыло, почему вы ещё здесь? Надоели у едут, у едут и досихпор здесь. Одно нытьё. Никто не расстроится.
За всех не пиши.
Гость
1 июля 2023, 21:23
Никто не покинет Омск, а если покинет скатертью дорога. Воздух чище будет . А Кормилец молодец. Вообще надо убрать частный транспорт, в первую очередь с нерегулируемым тарифом. Браво департамент транспорта
Гость
1 июля 2023, 21:33
Какое самое главное событие в вашей жизни? - Впереди! Это браво вам боком выйдет
Гость
5 июля 2023, 08:37
именно частный - личный, вот ему в центре города делать нечего. а общественный развивать.
Гость
1 июля 2023, 14:24
Омские чиновники не для омичей работают! Интересно, в чьих это интересах?
Гость
1 июля 2023, 15:17
Гость, а где ты видел «Омских» тут уже давно днр
Гость
1 июля 2023, 23:25
Просто беспредел!!! Вы сначала сделайте что то для людей а потом ломайте старое а у вас все наоборот, сначала ломаете а потом ума не дадите . Вы просто бесите всех людей своими новшествами .во всех городах есть разные виды транспорта и каждый должен делать выбор на чем ему ехать
Гость
3 июля 2023, 10:29
где газели ходят по центру города?
Гость
1 июля 2023, 16:16
Почему большую часть маршруток пустили по ул.Жукова?Нельзя было пустить 350дачный по ул.Куйбышева остановки готовы.пустуют 23маршрут можно сказать не ходит.На пересечение ул.Куйбышева и Масленникова 5домов 9этажных и10этажного, где в большей массе люди имеют садовые участки по вышеуказанному маршруту.По ул.Куйбышева дет.поликлиника.больница.СПИД центр.т.д.транспорт по ул.Масленникова сокращен.ходит 8 , и 61,мост на ремонте.жильцы от ул.Б.Хмельницкого по ул.Масленникова .до Голубого огонька и на Степную должны по ухабам (нет тротуров)ходить пешком.Чем мы хуже господ,живущихна ул.Жукова.Они в двух шагах от ул.К.Маркса.Проложили тротуар очень красиво.вы господа ,чиновники выйлите из своих служебных машин и пройдитесь пешком по ул.Куйбышева от.ул.Масленникова и выйдите на ул.Маяковского есть тротуар?по.5Линии.8 Линии до указанной улицы.кругом ухабы.ямы.Это центр города.Ходим мы пенсионеры и дети.Возможно за тонированными окнами машин вы ничего не видите.Так что.может подумаете о людях и пустите какую-то часть маршруток по ул.Куйбышева.(Извините зрение подводит.)
Гость
1 июля 2023, 22:42
Про людей никто думать не собирается, только о себе. Им же нужно лететь, чтоб никто не мешал, а на всех остальных плевать
Гость
2 июля 2023, 00:00
Это просто бизнес ничего личного, частников убирают но не всех, у депутатов свои маршруты полупустые ходят, теперь дела в гору пойдут, это по закону не честная конкуренция за счёт положения,
Гость
2 июля 2023, 09:23
хамы
Гость
3 июля 2023, 10:29
Сегодня в понедельник утром посмотрел что происходит в центре города, это какая-то красота, машин мало, пробок нет, шума меньше. Теперь никто не лезет на красный через забитый перекрёсток (меня дважды чуть не сбила маршрутка когда я переходил дорогу на зеленый). Надо вообще запретить частный ОТ как уже сделали некоторые города РФ и развивать муниципальный ОТ.
Гость
5 июля 2023, 08:35
В местах чуть ближе к цивилизации из центра города убирают личный транспорт и развивают общественный, особенно электрический. Но личному транспорту наших чиновников и их близким на дороге мешает едущий на работу и с работы на общественном транспорте народ. Первые выводы можно делать к октябрю, не раньше - пока будет период спекуляции ситуацией как со стороны перевозчиков, так и хозяина транспортной сети, а расхлебывать тебе и мне. Отказываться от изменений не стоит, но коррекция понадобится однозначно, и вводить такое изменение одним разом нельзя... Но баранов не переделать...можно только заменить, но мы в этом не участвуем.