Дороги и транспорт Пожары в Омской области — 2023 Мы нашли тарантас, на котором бабушка катала главу Омской области. Этот автомобиль великолепен

Мы нашли тарантас, на котором бабушка катала главу Омской области. Этот автомобиль великолепен

Оказывается люди, которые ехали сзади на видео Хоценко, сидели в маленьком кузовке

Это один из двух уцелевших домов в Чистоозерье

Фотограф NGS55.RU Елена Латыпова при съемках последствий пожара в Чистоозерье обнаружила автомобиль, который сегодня прославился благодаря видео в телеграм-канале Виталия Хоценко.

Напомним, врио губернатора Омской области сегодня, 28 апреля, поехал осматривать последствия мощнейших пожаров, которые почти полностью уничтожили село Чистоозерье и частично — Новокарасук. Он выложил видео, на котором едет по сгоревшему Чистоозерью на автомобиле. Комментаторы обратили внимание на водителя Хоценко — 80-летнюю бабушку.

Автомобиль мы обнаружили у одного из двух уцелевших в Чистоозерье домов (один из них принадлежит пенсионерке, второй — умершему на днях человеку). Это повозка-кабриолет (кстати, обычное явление в небольших поселениях) на два места и с небольшим кузовом сзади. Сейчас на нем ездит сын пенсионерки. С бабушкой мы также поговорили, и в ближайшее время на нашем сайте выйдет рассказ об этом человеке и полный фоторепортаж последствий стихии в деревне.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства