Миллиард потратили:) Не смешно.
Пилите наши деньги- ворье и жулье! Надеюсь 🤞 ваша страна сделает правильный выбор в 2024 году!
Гость
20 апреля 2023, 12:30
Да он вернулся через налоги и акцизы на топливо, так что "потратили" понятие весьма условное.
Гость
21 апреля 2023, 10:31
какие ваши деньги то?)
Гость
20 апреля 2023, 19:04
В пп 8 кондукторов не принимают, хотела доработать 4 месяца до пенсии после ликвидации нашего предприятия, съездила к ним , начальник юротдела мне сказала - не нужны вы нам мы болидаторы ставим...Так что кто-то врет не стесняясь.
Реально 50 тысяч? Есть кто, кто там работает или родственники работают?
Гость
21 апреля 2023, 08:42
Я там работал очень долго пришел саликов зп стала 35-40
Гость
20 апреля 2023, 23:54
Гневные отзывы пишут те которые работать не хотят. У нас на предприятии такая же история, я таких называю говноводители-вредители. Часть работает уже много лет и говорят что всё нормально. А эта категория людей которым хоть сколько заплати ему все равно плохо и его все хотят обмануть и не доплатить, хотя как работников их держат только от безысходности. Кстати я сам водитель если что. Представляю себе как на меня сейчас будут плеваться слюнями вышеупомянутые "водители"-вредители
Гость
22 апреля 2023, 14:17
зачем плеваться в монитор?) и имя ты свое почему то не говоришь, что бы коллеги на тебя посмотрели.
Гость
21 апреля 2023, 23:45
Опять товарищ Салихов, тогда все понятно. Жениться собрался.
Гость
23 апреля 2023, 08:25
Салихов казах, гнать его надо, пусть спасёт баранов в Казахстане.
Гость
20 апреля 2023, 15:57
Директора увольте саликова Марата и водители пойдут работать он не ценит людей!!!!!?
Гость
20 апреля 2023, 18:16
Не ценят у нас водителей
Гость
20 апреля 2023, 22:55
платите сто тысяч при графике 2/2 или 3/3, тогда к вам очередь будут стоять из водителей
Гость
21 апреля 2023, 08:39
Отработал 17 лет в пп8 водителем, уволился всё достало особенно отношение руководства.Пришел саликов всё поурезал зарабатывать деньги не даёт и зп средняя 35-40
Гость
21 апреля 2023, 12:11
Саликов не уважает рабочий персонал. Он только ищет за чтобы лишить водителя или кондуктора зарплаты. Не ценит ни кого. Он только ворует с бухгалтером на пару.
Гость
21 апреля 2023, 13:14
40 тысяч автобусникам дай за то что они на конечных часами стоят, притомились бедные.
Гость
22 апреля 2023, 08:20
Золотой Карен это частные перевозчики пилят, а департамент транспорта для людей старается, чтобы безболезненно для их кармана было. А частные перевозчики в карман наглую лезут. Прибавляют по 3 рубля два раза в год по безналичному расчёту. Так что ругай частников
Гость
20 апреля 2023, 13:52
50 тысяч это хорошая зарплата. Достойная.
Гость
20 апреля 2023, 14:36
Ты когда нибудь людей перевозил в городе ? Тогда иди и отработал один день . Узнаешь достойная это зар плата или нет!
Сейчас-11°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -16
3 м/c,
южн.
756мм 72%В Омске ищут более 200 водителей автобусов