СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации В Омске решили сократить трамвайный маршрут, потому что ветки царапают вагоны
В Омске решили сократить трамвайный маршрут, потому что ветки царапают вагоны

Гость
15 апр 2023 в 06:11

Походу Кормильца в детстве трамвай напугал. И Кожухова тоже. Верните трамвай в центр. Дескридитировали себя что Кормилец что Кожухов. Сидят уже больше 10 лет на постах, только могут сопли жевать. А толку ноль.

Гость
14 апр 2023 в 16:39

Почему только в рабочее время? Не так давно избавились от трамваев на левом берегу, теперь самое время избавиться от трамваев вообще, этого дорогого и крайне неэффективного транспорта

Гость
15 апр 2023 в 06:07

Может вообще ликвидировать этот департамент транспорта? Вместе с Кормильцем, Кожуховым? Какой от них толк и смысл? Бесполезные и некомпетные, могут только разваливать. А развивать ума не хватает. Зато машины и маршрутки у них в приоритете. Лоббируют.

Гость
14 апр 2023 в 19:36

Как вагоны муниципальные поцарапали клены эти паршивые, так их быстренко обрежут. А как эти паршивые клены свет в домах заслоняют и окна царапают, и сетки москитные рвут, так семь кругов ада надо пройти, чтобы их подрезали, и ничего не добьёшься... Город-огород.

Гость
14 апр 2023 в 19:56

Дичь какая-то. Ветки портят новые трамваи....я такого еще не слышал.

Гость
14 апр 2023 в 18:09

Что за прикол ,,из Москвы,, в публикации.

Гость
14 апр 2023 в 16:48

Классное решение. Удивительно что дептранс не додумался вообще закрыть этот маршрут и снять рельсы

Гость
14 апр 2023 в 19:59

Отвратительная, просто из рук вон плохая, халатная работа! Вся надежда на нового губернатора! Гнать бестолочей с руководящих постов, гнать лодырей из числа исполнителей!

Гость
14 апр 2023 в 22:50

Они так хотят избавиться от трамваев наверное. Придумывают разные предлоги. Так же как и с автобусами на левом берегу. Ездил 82 автобус до транспортной академии, решили его сократить , но увеличить количество 109 автобуса, интервал 10 минут между автобусами. Такой интервал существовал примерно около полугода, затем интервал стал 20 минут, затем 30 и т д .

Гость
15 апр 2023 в 00:01

а дальше что?омская грязь помешает и сократят до ремесленых?

Гость
15 апр 2023 в 10:20

Мартыненко в дептранс надо, наведёт изжоги там, фадина не дала работать тогда ему а зря.

Гость
15 апр 2023 в 17:53

Сначала решили, что городу не нужно Метро… трамваи урезали автобусные маршруты постоянно кошмарят, от маршруток избавляются совсем… может просто Закрыть Город со всем его население и пущай идут пешком жаловаться Путину до Москвы. Совсем уже город опустили ниже плинтуса