перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Пятничные пробки в Омске достигли 10 баллов

Гость
11 марта 2023, 00:00
Похоже Омск в одну общую пробку встал на долго, после ленинградского будут комсомольский мост ремонтировать, т.к.он аварийный.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
11 марта 2023, 00:13
Машинки ставить и на общественный,один выход на работу уехать только.
Гость
11 марта 2023, 00:42
Гость
11 марта 2023, 00:13
Машинки ставить и на общественный,один выход на работу уехать только.
Как будто в городе куда-то можно уехать общественным транспортом. Не смешите.
Гость
11 марта 2023, 11:17
Гость
11 марта 2023, 00:42
Как будто в городе куда-то можно уехать общественным транспортом. Не смешите.
А вы попробуйте, гораздо быстрее будет если смотря где живёте, Кировск и левый берег естественно раньше не приедет на работу.
Гость
10 марта 2023, 20:08
Потому что жителей во 2,3,4,5 поколениях - почти тютю. Один колхоз сто лет без урожая и шолуполь маргенальная
Гость
10 марта 2023, 23:22
Маргинальная!
Гость
10 марта 2023, 21:02
Почему мэр и губернатор не решают вопрос о заторах и пробках?
Гость
10 марта 2023, 22:43
Потому что политика мэрии - повышение привлекательности личного автотранспорта. Строительство ТЦ с парковочками, отсутствие даже в планах платной парковки, парковки вместо скверов (у арены), выделенок новых не делают, да та же новая парковка на Гагарина, 36. Мэрия сама делает все для того чтобы пробок в городе было больше.
10 марта 2023, 21:50
По Ленина в сторону набережки люди, которые едут с полосы которая идет на набку, а едут прямо на мост, желаю вам чтобы машина у всс не завелась и вы сидели дома. Какого фига вы едете прямо с этой полосы, когда нас надо на набку и я стою просто так изза вас, тк для вас красный светофор горит и вы не едете изза пробки на мост???
Гость
10 марта 2023, 20:13
Где мост по пердикуларьной, прошу пердонэ, параллелепипеде ой? Всё там же. Бабушка Ненила, у бурмистров Власа, починить избёнку леса попросила...читай "Кому на Руси жить ХОРОсё". Неучи маргенальные, сарынь на кичку!
Гость
10 марта 2023, 23:22
МаргИнальная!
Гость
10 марта 2023, 20:06
Есть улицы вишнёвые, грузовые, прохладные, абрикосовые, виноградные.... А в Омске только захудалые, как и народец
Гость
10 марта 2023, 23:21
А ты с какой улицы? Недалёкий
Гость
11 марта 2023, 00:07
Гость
10 марта 2023, 23:21
А ты с какой улицы? Недалёкий
С мухосранской.
Гость
11 марта 2023, 02:17
Гость
10 марта 2023, 23:21
А ты с какой улицы? Недалёкий
Ты с дмитриева , да ?
Гость
10 марта 2023, 20:00
Это и не удивительно. О городе кто думает? Варяги...
Гость
10 марта 2023, 21:41
Ежайте целину поднимать там пробок не будет
Гость
10 марта 2023, 23:55
Толи ещё будет в мае когда дачный сезон начнется, не захотели отстаивать строительство метро чиновники не дальновидные, так и будет колом стоять город.