СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Маршрутка № 307 перестанет ездить через Красный Путь и мост 60-летия ВЛКСМ
Маршрутка № 307 перестанет ездить через Красный Путь и мост 60-летия ВЛКСМ

2 мар 2023 в 16:02

Борются власти... Борются с маршрутками! А как народу ездить...? Не понятно... Может как в 1980? Огромный Икарус под завязку из Чкаловского до политеха раз в 40 минут?

Гость
2 мар 2023 в 12:09

Маршрутка ходила еле как, иногда можно было не дождаться часами, но ждали, потому что она одна свывала нас и Красный путь. А теперь и этого не будет. Очередное гениальное решение дептранса! Вместо того, чтобы добавить маршрутов как раз на этом направлении, они убрали последнее.

Гость
2 мар 2023 в 12:24

Раньше можно в БСМП ездить, теперь и этого нет. От телецентра вообще ничего не ходит. Там, где нужны автобусы их нет(убирают).

Гость
2 мар 2023 в 12:07

Я эту маршрутку уже года два на Лукашевича не вижу. Есть ли 307 в природе вообще?

Гость
2 мар 2023 в 17:28

То есть с Лукашевича не нужно людям уезжать? Остается только один 109 автобус до центра. Его не надо разгружать? Утром невозможно уехать.

Омбы наш город
2 мар 2023 в 17:41

Переехали с семьей сюда все нравится, через год уже с паспортами были, дети пошли в школу 7, в садик рядом с домом. Надо маршруты добавлять, чтобы люди больше сюда переезжали.

Гость
2 мар 2023 в 17:23

Молодцы конечно, но пусть расскажут,а лучше покажут на собственном примере, как с Лукашевича уехать в центр, особенно в часпик, утром например. Да, хорошо, ходит 109 автобус, но народу столько он не вывозит, а это была единственная маршрутка до работы....

Зачем изменять действующие маршруты добавьте вы новый. Согласна, на ту сторону тоже транспорт нужен, ну а нам то как....

Бауржан
2 мар 2023 в 17:34

Решение хорошее только где машины взять?
На маршруте 307 кто остался то? По пальцам пересчитал машины
256
979
011
520
667
274
Шесть машин, какие еще 10 минут?
Они сейчас в лучшем случае ходят раз в 30-40 минут, в лучшем случае!!!
Обычно 256 вообще стоит в Прибрежном

Айслу
2 мар 2023 в 17:37

Лучше бы к 78 еще какой-нибудь подключили. Ну есть же 3 и 96 маршруты ну и пустите побольше 96-х ан нет это же мы лезем в карман 415 маршруту:(
Давайте возвращайте нам 77, голову не надо морочить!!!!

Гость
2 мар 2023 в 17:57

на 307 постоянно же жаловались что ходит редко, проблему решили гениально- изменили схему движения))))

Гость
2 мар 2023 в 22:23

307 вообще можно отменить. его ни когда не дождаться. лучше 109 добавить надо, а то с Лукашевича не уехать

Гость
3 мар 2023 в 11:32

Я в 2020в пандемтю сидела без работы. И тут меня приглашают на очень хорошее место на левом берегу. А живу я на Красном пути. Я согласилась, в первый "рабочий" день простояла на остановке 40 минут, опоздала, но не дождалась 307. А она одна туда ходит, больше ничего нет. Я отказалась от работы в городе, где очень трудно найти хорошее место, только из-за работы транспорта этого городишки. А теперь даже эту маршрутку убирают. Даже в той организации с очень неплохой зарплатой не платят столько, чтобы можно было кататься на такси. Отвратительно все это.

28 апр 2023 в 21:40

Верните обратно маршрут по Красному пути. От Восточной до Водников можно добраться только с пересадкой на Лукашевича!!!! Почему не прислушиваетесь к пожеланиям горожан?. Вы так много пишите о поступлении нового транспорта, так почему не пустить по старому маршруту какой-нибудь автобус? Так было удобно добираться по мосту, а теперь сплошные проблемы.