перейти к публикации
25 комментариев к публикации

В Омске автобус № 33 станет магистральным

9 февраля 2023, 16:30
Всё за что берутся наши чиновники становится .... Да да! Вот этой субстанцией! Автобусы будут ходить реже, ломаться чаще, плата за проезд больше.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
9 февраля 2023, 22:12
уж что-что, но магистральные маршруты ходят регулярно, это визитная карточка ОТ. ломаться будут с такой же периодичностью, как и до этого, а именно - очень редко. плата за проезд в муниципальном транспорте уже 4 года остаётся одинаковой, гений.
Гость
12 февраля 2023, 13:15
мальчик попроси родственников отвести тебя к врачу.
Гость
9 февраля 2023, 19:31
Отличная новость! Теперь можно ставить авто и смело ездить на работу на автобусе, не боясь не уехать вечером из нефтов! Нечасто поддерживаю инициативы городских властей, но здесь респект!
Гость
9 февраля 2023, 17:12
Можно пожалуйста 109 маршрут сделать магистральным.В Нефтяники из центра и так много транспорта идёт.
Гость
9 февраля 2023, 17:29
Светлана, причём тут в Нефтяники из центра??? вы вообще знаете где находится 3 Железнодорожная и сколько жилых районов охватывает 33 маршрут?
Гость
9 февраля 2023, 17:59
А кроме центра и нефтяников других районов не существует???? Вы бы хоть карту-схему маршрута посмотрели!!!
Гость
12 февраля 2023, 13:16
На левый берег еще больше ходит.
Гость
9 февраля 2023, 20:27
На маршрут 63 нужно добавить хотя бы пазики. А от детского мира и голубого огонька вообще не уехать до кмсч9, если автобусы этого маршрута сходят с линии. А это происходит часто.
Гость
9 февраля 2023, 23:10
Галина, от детского мира идет 410 и чуть прогулявшись до театралки 22
Гость
10 февраля 2023, 07:50
Гость
9 февраля 2023, 23:10
Галина, от детского мира идет 410 и чуть прогулявшись до театралки 22
тапок, не собирай винегрета....410 идет останавливается на другой стороне, нежели 63. При этом, 63 автобус до 9мсч идет можно сказать прямо и можно добраться за 25 минут. А вот 410 едет вокруг и от детского мира до мсч9 на нем с детского мира ехать час минимум. Ты с ребенком будешь бегать по остановкам? Там до мсч9 каждый маршрут с разных остановок едет и идти специально на тот же 410, который в два раза дольше едет , кто на это пойдет уезжая от детского мира, только идиот? И не факт, что тот же 410 быстрее приедет и будет пустым у детского мира.
Гость
9 февраля 2023, 18:13
Остался один 33 автобус☹️ Убрали 6, 56, 85 и теперь до 33 со своими экспирементами добрались.
Гость
9 февраля 2023, 18:37
Дмитрий, какие эксперименты, маршрут станет Магистральным
Гость
9 февраля 2023, 21:28
Пол парков днём стоят на отстоях, кондукторы сидят в резервах, как то вот неукладочка получаеться
Гость
10 февраля 2023, 04:27
Днём хватает транспорта, поэтому отстои дежурным графикам которые работают до поздна предусмотрены.
Гость
9 февраля 2023, 21:38
Хотя на 33 добавили новые Лиазы, неужто всё-равно не хватает? И извините куда уж магистралей то.. Бархатовой... 3 жд. В принципи можно до Морозовского кладбища продлить . А как они собираются убрать 323 маршрут.. Ведь 33 просто задыхаеться от 323 как то всё так поставлено что в переди автобуса идёт газель???? Надо вот такие задачи решать чтобы никто никому не мешал работать .
Гость
9 февраля 2023, 22:20
а где вам конечную делать, посреди магистрали, гений? 33 маршрут проходит по магистральным улицам: ул. Энтузиастов, ул. Нефтезаводская, пр. Мира, ул. Красный путь, пр. Маркса, ул. Маяковского, ул. Б. Хмельницкого, ул. Кирова. то, что несколько остановок находятся на менее загруженных улицах, ничего не решает. 323 маршрутка не особо пассажиров 33 режет. пассажиры попродвинутее ждут именно 33. тем более, на 323 всё больше и больше Пазиков появляется.
Гость
9 февраля 2023, 22:44
Нам бы ваши проблемы... Старый Кировск скоро совсем отрежут от города... Всë что можно было поотменяли! Надо, наверное, к правительству Казахстана обращаться, чтобы нас возили в город Омск. Один 414 в сторону центра остался...
Гость
10 февраля 2023, 04:24
Обратитесь, в чем же дело, казахское население самарки поддерживает.
Гость
9 февраля 2023, 18:10
я многодетный отец имею карту проезда. Я и моя семья от водителей не раз получаю оскорбления давай документ а он у нас один ксерокопия и паспарт не подходят маршрут 335 285 в нефтяники ЖД. Работаю на оборон при принятии дежурная смена с 8.00 по 20.00 не от работы и дальше пересадку жду 40 менут. Да и когда вы с питерцами вернёте троллейбус 8 юбилейный ЖД. Слышу автобусы газ. Унас по мира ветка троллейбусная простаивает. Да и прошу товарищям перевозчикам если вы возите за деньги и я при наличии безнал льготной карты не могу оплатить на вашем терминале 19века то пусть ваши водилы головку опустят и везут бесплатно а только маты психи и нарушение ПДД я получу деньги если вы не можете купить новый тирменал возите бесплатно. Да незабуте к новым автобусам новые терминалы оплаты.
Гость
9 февраля 2023, 19:43
Наверное, маршрут станет магистральным, а не автобус. Как можно ради магистрального автобуса приобрести ещё автобусы.
Гость
9 февраля 2023, 21:21
А по ул.Герцена думают наши доблестные чиновники пустить автобусы большого класса? В п.Амурский вообще ходят одни маршрутки-маломерки, даже на муниципальном 46 маршрутк работают газельки. Или у нас в городе только одна ул.Красный путь?
Гость
13 февраля 2023, 23:15
Дептранс давно объявил этот маршрут магистральным!И давно он работает до 23-00!!!!
Гость
9 февраля 2023, 21:28
Троллейбус номер 3 по факту таковым не является, утром до 20 минут интервал бывает. Ложь на лжи и ложью погоняет.
Гость
10 февраля 2023, 04:29
А пробки в центре,вот вам и ваши 20 минут ожиданий.