Ну я все понимаю что убыточно, что водители болеют и еще десяток причин, но я не могу понять почему утром с Левого Берега невозможно уехать в Нефтяники, а вечером с Нейтяников на Левый Берег, ведь пол города живет на Левом берегу, а работает в Нефтяниках. Вот так стоишь на остоновке и видишь эти новые автобумы и троллейбусы которые ходят каждые 5 минут с левого берега в центр и в сторону ЖД вокзала с полупустым салоном, а потом подходит единственный автобус №14, забивается битком уже на какой нибудь Поворотной, половина народу вынуждена ждать маршрутку которые как будто специально едут с ЛБ в такие места в Нефтяниках что будет необходими пересадка. А когда утром стоишь где нибудь на Маркса то вот реально кажется что ты в Европе, куча транспорта и все свободно, у меня отец работает на автобусе, у него новый автобус, тоже говорит что воздух возит в буднии дни так как ходит в Мега, не понимает почему в рабочие дни от туда не снимают половину автобусов. Жаловался какое то время что невозможно уехать с ЛБ в Нефтяники утром, так стало только хуже, поставили на 14 маршрут через одного маленький пазик, а 365 маршрутку которая ходила битком убрали вовсе. А еще набрали кучу троллейбусов новых и где хотя бы один на 7 или 16 с 64 маршруте с ЛБ на ЖД, в Нефты и Центр? Одно старье ходит, зато перед мэрией катаются каждые 4 минуты по Маркса без людей
Гость
24 января 2023, 16:27
20 автобус всегда переполнен прокуратура обратите на это внимание, невозможно так ездить.
Гость
24 января 2023, 16:39
))) А что - так можно было? Среагируют?😜😁
Гость
24 января 2023, 16:47
Гость, не езди. Пешком полезно
Гость
24 января 2023, 20:46
Гость, автосила от 20 отказалась, потому что чиновники не хотели платить за перевезëнных льготников. Себе , наверное, в карман положили денежки.
Гость
24 января 2023, 16:53
Бились головой ,отдельные личности ,которые в общественном транспорте и не ездят ,когда перевозчик был ИП Кирилов , маршрут 324,заменили на омскоблавтотранс и начались регулярные опаздания и отмены рейсов ,верните ИП
Гость
24 января 2023, 17:02
Нет уж, потребляйте по полной, раз просили
Гость
24 января 2023, 20:44
новая маршрутная схема совсем не правильная!
Гость
25 января 2023, 02:35
нам оставили в ней место для правки: путем поиска места собственного переезда в другую местность
Гость
24 января 2023, 22:52
про грязюку в транспорте похоже бесполезно...есть другие нерешаемые проблемы
Гость
24 января 2023, 23:48
Не надо говорить, что с левого берега на жд полупустые автобусы ходят. 24 битком, 7 троллейбус с начала этого года вообще редко стал ходить, 409 маршрутка - хоть на крышу садись, 418 - как божественное явление, хочет приедет, захочет не приедет. Мне кажется в период резкого скачка заболевших ОРВИ в декабре было меньше проблем с транспортом, чем сейчас. Но с начала года все стало только хуже, а что делать людям в мороз?!
Гость
25 января 2023, 09:02
Будем продолжать жаловаться и дальше, уже наверное в генеральную прокуратуру России.
Гость
27 января 2023, 07:43
На конечных нет туалетов бегаешь в кусты нет места где можно перекусить и разогреть еду кто будеьт работать в таких условиях пришли поработали и ушли
Гость
27 января 2023, 07:40
С ведением валидаторов будет много зайцев и грязные автобусы кто их будет убирать
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -7
5 м/c,
с-з.
759мм 86%Полтысячи омичей пожаловались в прокуратуру на долгое ожидание автобусов (и не только)