перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Сотрудник ГИБДД объяснил, как проезжать развязку у «Маяковского»

14 декабря 2022, 06:50
Гость
14 декабря 2022, 14:39
Кольцо на Бульварной - вот где все антоны Омска собираются...
17 декабря 2022, 07:48
Если бы улицу Карла Маркса соединили с Памфилова посредством 2-ой Транспортной и закатали в асфальт, то с Бульварной ушло до 50% трафика. Но Бурков в той пробке не стоял.
Гость
14 декабря 2022, 22:47
Наличие многоуровневых развязок во всех случаях решит все перечисленные проблемы. Об этом стоит задуматься и при проектировании новых многомиллиардных дорог. В том числе и возле ни разу не прорекламированных кварталов Драверта. И на Орджоникидзе при повороте на Метромост от вечной пробки легко можно избавится выделенным усом без светофора, да ладно с усом, разрешите поворачивать в том числе в тот момент, когда горит зелёный для пешеходов, их там почти никогда не бывает.
17 декабря 2022, 07:53
Тем более ночью бесит стоять на светофорах. На Орджоникидзе и 24 Северной есть светофоры с красной фазой до 78 секунд.
Гость
14 декабря 2022, 08:28
А разве нельзя сделать поворот с Оржоникидзе на метромост, на ус который метро моста. Метро строить не будут, и там как раз есть развязка уже.
Гость
14 декабря 2022, 10:49
километр бессмысленного текста. покатайся пару недель через эти перекрестки и все будет ок😎. гибдд и те не настаивают на смене схемы движения на них
Гость
14 декабря 2022, 12:17
текст сложный для восприятия, гораздо проще ехать и смотреть на знаки
20 декабря 2022, 14:29
Была бы нормальная разметка и чищенные дороги - половина проблем сразу бы исчезла сама собой.
Гость
14 декабря 2022, 09:25
Абсолютно элементарные перекрестки и развязки. Если смотреть на знаки и следовать им. Главная проблема - отсутствие разметки
Гость
14 декабря 2022, 09:55
Гость, согласна развязки 👌, с разметками беда ! Летом еще терпимо пока не стерлись, зимой вообще отсутствуют!!!!
Гость
14 декабря 2022, 11:26
Да всё там понятно. ПДД учите!
14 декабря 2022, 15:09
А просто знаков как нужно ехать - там нет?
Гость
14 декабря 2022, 14:56
Подвозил как-то старую бабку ( на вид лет90), смотрела сидела на город и изрекла ,, да, Омск стал городом светофоров,,
Гость
14 декабря 2022, 18:53
Про свою мать /старую бабку/ тоже так напишешь?
Гость
14 декабря 2022, 10:30
Да всё там понятно
Гость
14 декабря 2022, 12:29
Если не долбиться в очи то всё понятно там
Гость
14 декабря 2022, 13:28
Вот как раз с "дятлами", "оленями" и прочей фауной возникают проблемы у Маяковского. Двигаешься себе со стороны Соборной в крайней левой полосе, а "фауна" со стороны Интернациональной или, выезжая с Орджоникидзе" и, желая повернуть налево, лезет и требует уступить дорогу. Хотя там сплошная и я по сути не перестраиваюсь, а они как раз перестраиваются и еще через сплошную. А для чего там инспекторы стоят не понятно вообще. Чтобы были видимо.
Гость
14 декабря 2022, 19:16
Зима. Знаки на асфальтовом покрытии исчезли. Привет аварийности!
14 декабря 2022, 15:12
А я когда-то в США как научился ездить - подвозил одну бабку. Так она мне вместо спасибо сказала: - "Милок - ты же там на красный проехал"?
14 декабря 2022, 15:14
Автор схемы движения Руслан говорит - что она даже для него слишком сложна. Мдя.