перейти к публикации
11 комментариев к публикации

«Можно было год на такси ездить на эти деньги»: история курсантки, которая получила права с десятого раза

Гость
27 сентября 2022, 14:23
У меня вопрос к психиатру, который выдал девушке справку. Судя по этой статье, девушка как бы сказать помягче, ну, имеет особенности, как сейчас говорят. Не способна усваивать информацию, не способна к простейшим действиям. Ей категорически нельзя водить!
Гость
27 сентября 2022, 14:40
С девушкой всё в порядке. А вот к вам (судя по вашему комментарию) вопрос действительно есть. Но, из этических соображений не буду его озвучивать
1 октября 2022, 09:21
Гость
1 октября 2022, 09:21
С девушкой всё в порядке. А вот к вам (судя по вашему комментарию) вопрос действительно есть. Но, из этических соображений не буду его озвучивать
Как с девушкой, может и в порядке, а вот на дорогу явно выпускать нельзя.
Гость
1 октября 2022, 21:44
1 октября 2022, 21:44
Как с девушкой, может и в порядке, а вот на дорогу явно выпускать нельзя.
Вы тоже психиатр?
Гость
28 сентября 2022, 00:01
Пффф. А за нынешнюю цену автомобиля (~1500т.руб) можно было бы ездить на такси (при средней цене поездки 300 рублей) 3,5 года КАЖДЫЙ ДЕНЬ по 2 раза в день. Или более 5 лет только в рабочие дни. И это еще не учитывая цену техобслуживания, ремонта, ГСМ, страховки, парковочного места... Вот и возникает вопрос - а нафига, собственно, вообще покупать автомобиль? Ради иллюзии свободы и высокого благосостояния?
Гость
29 сентября 2022, 22:13
Баба за рулем, мужики прячьтесь! Я как вижу в соседней полосе такую, лутше перестроюсь.
Гость
1 октября 2022, 09:19
Ну вообще.. сдавать уже экзамен и не знать, что такое задняя???? Это капец. Ездить реально страшно уже с такими выпускающимися ездюками.
Гость
27 сентября 2022, 17:42
Опасно выпускать подобных водителей на дороги! Даже для них самих в первую очередь. Лучше бы на такси продолжала кататься
Гость
27 сентября 2022, 20:09
Уважаемый корреспондент, а вы в курсе что уже как 1,5 года экзамен на площадке не принимается? Или Вы сдавали экзамен лет 5 назад, а это что то типа мемуаров? Хотя, судя по ценам, их вы указываете на данный момент, а судя по статье, описываете произошедшее минимум года 2 назад. Это называется сочинение, а не статья
Гость
30 сентября 2022, 23:14
Родной, во-первых, статья - это вообще отдельный жанр в журналистики, если ты не знал. Нельзя все материалы называть статьями, так как у каждой публикации свой жанр. Но ты захотел сумничать, но не получилось, к сожалению. В следующий раз чем писать такую глупость погугли хотя бы. Для начала посмотри, какие жанры в публицистике существуют. Хотел типа выделиться за счёт своих знаний, но не получилось. 😋
Гость
1 октября 2022, 23:30
Молодец! Так держать, иди вперёд, не сдаваться.