перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Как я оформил бесплатную Единую карту омича, а в итоге потерял 300 рублей

23 августа 2022, 08:16
Деньги на карте, это не ваши деньги...
Гость
24 августа 2022, 12:44
школьник на карте не бывает денег вообще. они есть на счету клиента банка.
Гость
23 августа 2022, 08:20
Банк принудительно оформляет защиту от мошенничества? Как бы это уже навязывание услуг, жалобой в ЦБ и Роспотребнадзор попахивает, ВТБ не стремно людей дурить?
Гость
23 августа 2022, 17:02
я бы бежала роняя тапки от такого банка. если банк сразу в лоб говорит что они сами лохи и ваши деньги сберечь не могут, то на кой ляд мне такой лоховской банк? я найду нормальный, который отвечает за свои действия и сохранность моих денег. на минутку все операции скрыто-платные так что банк все равно берет денег - тогда вопрос за что? если он ничего при этом не делает? потому если банк только заикается о такой страховке - сразу пшел вон.
Гость
23 августа 2022, 08:53
Обкрадывают омичей этой картой.
Гость
24 августа 2022, 12:45
тебя на сколько обокрали бедный?
Гость
23 августа 2022, 16:35
Классно. У меня есть эта карта. Поддержка 👍
Гость
23 августа 2022, 21:59
Зачем она тебе, вдова? Ты у компа 24/7
Гость
24 августа 2022, 08:30
Все что делает мэрия попахивает мошенничеством!!! Пересадки в 45 минут частенько не хватает! С одной стороны закупается новый транспорт но ходит он отвратительно!
Гость
24 августа 2022, 12:46
а как могут нормально ходить в миллионнике 400 автобусов??
Гость
23 августа 2022, 19:34
Банкиры уже не знают как план по картам сделать, скоро на каждый пук должны будем специальную карту делать . Удивительно что Омка ещё не кредитная карта, вот прям странно. Банкиры возьмите на заметку, следующая омка должна быть кредитной. Лучше бы ВТБ сделал так чтоб обычную дебетовую карту в отделении не пришлось по 2 часа ждать
Гость
23 августа 2022, 21:46
Омку вообще-то ещё можно пополнить в ВТБ-онлайн, а про страховку - документы надо было читать когда подписывали 😁
Гость
24 августа 2022, 09:12
А никого не смущает что оператор такой системы является пассажирсервис обычная МП, ни минестрество статус проекта достаточно низкий от этого и развития особого нет, данные проекты развиваются регионально возьмите для примера Екатеринбург как там все развивается! И когда будет запуск других банков? Когда Сбербанк запустите????
Гость
1 сентября 2022, 14:43
Омку можно также наличкой в банкоматах Сбера пополнить их всяко больше, чем киосков Дилижанса
Гость
29 сентября 2022, 00:31
черт дернул оформить эту карту, в связи с обещаниями льготного периода оплаты за проезд с 01.09.22 по 31.12.22. В результате оплата картой превратилась в ежедневную нервотрепку- НИ РАЗУ за время пользования этой галиматьёй я не смог спокойно оплатить проезд. Мне угрожали, высаживали , обзывали жуликом желающим проехать на халяву, едва не набили морду... я обратился в отдел отвечающий за тех. поддержку карты по указанному на карте же телефону, но там мне сначала сказали что карта бракованая, потом предложили приехатьеё проверить, а когда я приехал и карта оказалась вполне себе рабочей на мой,как я считаю, справедливый гнев ответили что работа ведётся, письма рассылаются... какая такая работа ведётся если за пол года департамент транспорта не обучил работе с картой своих сотрудников? есличастники и кондуктора высаживают владельцев карт и треплют им нервы не опасаясь никаких мер со стороны пассажирсервиса то не пора ли пройтись по этому самому пассажирсервису поганой метлой? на следующий же день после посещения этой организации меня вновь отказались везти! я звонил в банк втб, пытаясь донести до них что подобные действия перевозчиков дискредетируют в том чилсе и сам банк -кому нужна ТАКАЯ карта, НО И ИМ ВСЁ РАВНО! я конечно понимаю - какой город такие и карты... например по карте москвича можно получить существенные льготы, а вот по карте омича разве что по морде...
Гость
10 ноября 2022, 18:00
Ужасная карта ,без нервов не возможно по ней проехать на транспорте ,вечно кричащие кондуктара что у тебя нет денег на карте ,хотя они там есть ....вечно приходиться оправдываться или платить другой картой или выходить на следующей остановке ...Просто ужас НЕ СОВЕТУЮ.
Гость
4 декабря 2022, 22:04
Разработчики не доработали - это раз, частники-перевозчики не заинтересованы в применении таких карт (не ведется работа со стороны Деп.транспорта) - это два, водители частных маршрутов чувствуют безнаказанность и отказываются в приеме этих карт или решать проблему - это три, нет оперативных действий по решению проблем с ЕКО. Просто сунули сырой материал, не доработали, вроде как пипл все схавает. Позор!! !
Гость
15 декабря 2022, 00:39
Карта-полная фикция....Система работает плохо....Деньги снимаются непонятно как!!!!!!!!!!Короче-это полная дуриловка!Промониторила съем денег.....полная чушь о скидках!Зачем такое делать!!!!!Население бросает деньги на карточку,этими деньгами пользуются....Где контролирующие органы!