То есть, только к 2032 году оставшимся к тому времени омичам станет легче дышать и свободен на дорогах ? Никто не знает, что будет даже через год, а уж через 10 лет будет забыто старое и обещано много нового !
Гость
13 июля 2022, 21:26
Подождем...Метро 33 года ждали, аэропорт Федоровку, теперь обход.... Каждый правитель набивает карманы по- своему,....как подсказывает ему его фантазия...
Гость
13 июля 2022, 15:08
Такой обход обещали к 2022.
Гость
13 июля 2022, 19:04
Нет, вы не правы строить, так называемый Северный обход собирались строить ещё в 80х годах
Гость
13 июля 2022, 21:19
Дай Бог , что бы этот план претворили в жизнь . Дорога это всегда хорошо
Гость
13 июля 2022, 22:21
Смешные такие наивные челы . Вы ещё наверное и деда Мороза верите
Гость
14 июля 2022, 20:03
Гость
13 июля 2022, 22:21
Смешные такие наивные челы . Вы ещё наверное и деда Мороза верите
Крым чей ?
Гость
18 июля 2022, 07:51
Гость
14 июля 2022, 20:03
Крым чей ?
Вот из за него этого «обхода» ты ещё 30 лет не увидишь))
Гость
13 июля 2022, 23:41
Ой бараны😠😠😠, во всём цивилизованном мире уже поняли что развязки и широкие магистрали это ошибка, вас уважаемое правительство не смущает, что в 2,5 км от исторического центра частный сектор? А ещё ближе микрорайонная застройка, автобусных маршрутов слишком мало, зачем делать этот ужас? город который я считаю братом-близнецам Омска, Лос-Анджелес также имеет кучу развязок и самый большой городской частный сектор признал свои ошибки, а наш уважаемый Шелест думает, что это хорошо.
Гость
14 июля 2022, 20:07
Частный сектор города и федеральная трасса несколько разные вещи . Частный сектор постепенно поменяет вид . Говнохатки слепленные из чего попало уйдут в историю с их владельцами . Ну и постепенно преобразятся эти улицы . Москва не сразу строилась
Гость
15 июля 2022, 13:25
Гость
14 июля 2022, 20:07
Частный сектор города и федеральная трасса несколько разные вещи . Частный сектор постепенно поменяет вид . Говнохатки слепленные из чего попало уйдут в историю с их владельцами . Ну и постепенно преобразятся эти улицы . Москва не сразу строилась
оу нет, до 2040 года обещают
застроить ЧАСТЬ частного сектора, но как мы знаем она будет Микрорайонная застройка, а не квартальная, не какого ПОСТЕПЕННОГО не будет, это чепуха которая могла действовать до 1922 года, возможно постепенно и строилась, а сейчас нет. лучше бы эти деньги потратили на благоустройства и новую квартальную застройку, а не развязки и эстакады.
Гость
14 июля 2022, 17:08
Проект масштабный и серьезный! Надеюсь и у губернатора и его команды хватит сил, ума, чести реализовать его и превратить в реальность!
Гость
18 июля 2022, 07:53
Забудьте про частный сектор и тд - все для победы сейчас! Не до ваших глупостей!
Гость
3 апреля 2023, 22:34
А кто проектирует Северный обход Омска? Они вообще на землю выходили? Прокладывают трассу через заповедные леса и место отдыха Омичей. У нас и так лесов нет, нужно последнее загадить. Севернее подгородки идет трасса, можно использовать.Все там заброшено, министерство обороны ушло давно ОСВ2 подписали. В чем проблема непонятно. Нужно группу создавать по защите Подгородного лесхоза
Сейчас+8°C
облачно, без осадков
ощущается как +4
4 м/c,
южн.
757мм 49%Власти утвердили проект строительства Северного обхода Омска