перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Дептранспорта Омска отменил маршрут № 430

Гость
27 июня 2022, 19:43
"Забота" о людях беспредельная. Нам, живущим на Омской, как домой добираться? 410 маршрутку убрали, 66 автобус убрали. То есть жариться летом и замерзать зимой на остановках пока дождешься. Либо с 10 лет Октября пешечком. Весело

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

28 июня 2022, 13:22
Про 66 автобус верно подмечено. Да и вообще, эти быдло-оптимизаторы маршруток и автобусов, ну прям как по шаблону в роде той Солдатовой, которая дооптимизировалась и дозвезделась так, что аж из Омска драпала как сатана от ладона. Так и здесь, в этом дептрансе довыделываются, что скоро под ними кресла зашатаются.
Гость
27 июня 2022, 11:26
всё для людей как обычно😏
Гость
27 июня 2022, 12:19
А зачем на этом маршруте автобусы вместимостью более 80 человек, воздух возить? Справлялись и эти.
Гость
27 июня 2022, 14:03
424 замените перевозчика на «Автодор». То они ходят маршрутки то не ходят, зимой вообще не одной нет, не кто не контролирует .....
Гость
27 июня 2022, 13:45
Отличное нацеленное на развитие решение, с уклоном на вымирание населения.
Гость
27 июня 2022, 15:35
Лучше, конечно, отменить, чем сменить перевозчика и как-то решить вопрос. Все для людей. По Омской 59 только приличный остался, а в сторону ж/д вокзала и на Левобережье-с пересадками, пожалуйста.
Гость
27 июня 2022, 20:45
Беспредел
27 июня 2022, 22:59
Лучше бы создали автобусный маршрут, который бы связал два густонаселённых микрорайона: это Порт-Артур и в простонародии так называемая Телевизионка, а то приходится ехать туда и обратно с пересадкой. Да ещё маршрут №4 какого-то фига вообще убрали. Маршрутку №703 вообще походу втайне ликвидироваои, что даже исчезла из сервисов 2ГИС и Яндекс Карты - правда это исчезновение случилось ещё задолго до всех этих последних событий, так что это однозначно никак не саязано с Икеей. Скорее всего этот маршрут закрыли из-за нерентабельности и низкого пассажиропотока.
27 июня 2022, 23:25
Отличная забота об омичах! Как выше заметили теперь с Омской фиг уедешь. Плати, пересаживайся. Был в Питере, там уехать нет проблем. А тут как в пустыне, по полчаса-час свой маршрут ждешь. А теперь вообще не дождешься. Это что? Забота о яндекс.такси?
Гость
29 июня 2022, 11:57
Бесят! Все поубирали. И с 10летия тоже нужные маршруты убрали. Добрались до Омской в очередной раз. Типа, возвращаемся к истокам? Был же 66 автобус и не каркали. Так он, когда был, то и ходил четко и вместительный. А сейчас с коляской, великом не проехать в транспорте. У тех, кто на Учхозе живет осталась одна 386, которую не дождаться, раз в час, видимо ходит. Верните 430 маршрут! И 410 верните через Омскую! Давайте, живущие на Омской, напишем каждый в департамент. Так была ситуация с маршрутом № 6 , единственный по сути, идущий на Комсомол. Хотели отменить, все начали возмущаться, писать в департамент,его оставили, еще и автопарк пополнили!