СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации «Самые противные — в дешевых авто». Таксист — о трех типах водителей, которые бесят
«Самые противные — в дешевых авто». Таксист — о трех типах водителей, которые бесят

14 мая 2022 в 10:35

Спасибо, вы прямо глаза раскрыли! Оказывается таксисту надо чаще перестраиваться чем обычному водителю (видимо яндекс навигатор вынуждает) и моральных прав метаться по рядам у таксера на логане значит больше.
На мой взгляд здоровый таксист едет в потоке как все, а не шныряет туда-сюда и не щимится из ряда который едет на лево в правый ряд перед самым светофором.
А про неожиданно полученный заказ и необходимость перестроится-развернуться вообще бред. С появлением агрегаторов все происходит так высадил пассажира, выехал из двора и ждем заказа а не премся куда то, в кормные места - бензин жгем.

14 мая 2022 в 23:01

Я понимаю пропустить собирающегося перестроиться человека, который включил поворотник и ждёт, когда его пропустят. Но когда начинают перестраиваться у тебя перед носом с одновременным включением поворотника (или вовсе без него) - это как раз невоспитанность, не говоря уже о том что нарушение ПДД.
И этим страдают как раз таксисты и маршрутчики, а когда не пускаешь их, или сигналишь - ещё и обиды какие-то начинают проявлять

Александр
14 мая 2022 в 11:11

Самые противные - это ТАКСИСТЫ

12345
14 мая 2022 в 12:03

т.е. таксист который в наглую лезет - ему все должны? а вот если ты его не пропустил, то ты плохой? интересная позиция всей статьи...
Человеком нужно быть прежде всего. И если тебе нужно совершить маневр, который остальных водителей заставит изменить скорость или направление своего движения, то именно ты и должен всем уступить или задуматься о манере вождения. А не винить всех в том, что они не пропускают или сигналят....
Очень странная позиция журналиста. Переубедить в правильности соблюдения ПДД....

15 мая 2022 в 07:59

Таксисты и водятлы маршруток вот кто самые противные на дороге, в большинстве аварий участвует кто либо их этих двух типов водятлов

Не Ася
14 мая 2022 в 13:16

Рура 💩

Введите имя
14 мая 2022 в 12:08

Когда уже этих бездельников автопилот заменит...

тиор
14 мая 2022 в 12:52

Всратый последний абзац - как вишенка на торте.

Юрий
14 мая 2022 в 13:07

Это 1% водителей с культурой вождения, а остальные 99% вообще презирают правила вождения!

5778
14 мая 2022 в 15:00

очередная незамысловатая реклама опасных для жизни ящеровозок. Пока их водилы получают от этого агрегатора копейки они будут выжимать из себя и авто все силы, чтобы заработать хотя бы на еду. Такие агрегаторы должны быть запрещены, иначе аварий и др проблем на дороге будет еще больше.

Гость
15 мая 2022 в 08:23

А что, теперь таксисты пользуются привилегиями наравне со
" скорыми", пожарными и полицией? Почему их нужно пропускать?

Гость
15 мая 2022 в 08:29

Особенно умилило "Таксисты порой вынуждены выкидывать разные фокусы — когда, например, ты вдруг получаешь заказ не в том месте не в то время и тебе нужно срочно перестроиться. Обычно водители проявляют понимание, уступают дорогу".......
Прямо слов нет..... Таксисты относят себя к особой категории, которая должна пользоваться особым расположением , уважением окружающих? Он причисляет себя к реаномобилю, пожарной или полиции? С чего это он так экстренно должен разворачиваться, лавировать и мчаться на вызов, а ему все обязаны уступать, организовывать чистую дорогу? ...........

Дмитрий
15 мая 2022 в 08:32

Все пункты описывающие таксиста перечислил, если бы сами соблюдпли пдд, то и к ним бы нормально относились. Я в 99% выпущу авто со двора, кроме 2х моментов. 1й - если сзади никого нет (смысл пропускать?). 2й - если это таксист. Ну и по поводу дорогих авто, пропускают, чтобы эти водятлы не влетели в них, не более того.

Гость
17 мая 2022 в 23:54

Ну да, ну да.. Особенно когда в левом ряду стоит две-три машины, у них давненько включены поворотники налево. И вот он, тот самый таксист-бедняга ехал по левому ряду, хотел было поворачивать и тут вдруг раз.. заказ) и срочно ему надо в средний ряд, где водитель-училка отстоял пробку и теперь его не пускает.. А вот фигушки вам, не верю! Я по-честному становлюсь в свой ряд и жду, хотя мне тоже "срочно!" надо. Всем надо, но так делать, это наглость.. на дурака.

Прохожий
22 мая 2022 в 00:50

Как правило на российских авто противнее всех на дорогах, не выпускают с карманов в том числе общественный транспорт.

Как-то так
22 мая 2022 в 01:05

В Омске проблематично перестраиваться, в Новосибе доброжелательнее как-то насчёт перестроения,уступают лучше гораздо на дорогах города.