перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Казахстан не стал открывать границы для россиян

30 марта 2022, 15:28
Гость
Гость
3 апреля 2022, 23:16
Правильно сделали, а то все очень хитрожопые как документы в посольства сша подавать так бегом в Казахстан)
Гость
3 апреля 2022, 09:36
Не хотят поддерживать Россию, не давать гражданства. Всех отправить домой, недвижимость в России не продавать. Торговать с ними да, мигрантов не пускать и так все заполонили!
Гость
2 апреля 2022, 00:54
кто нибудь скажите точно пропускают ли на казгранице транзитом в Кыргызстан?
Скептик

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 апреля 2022, 23:37
Есть надежда что им объяснят, что так поступать не правильно. Это не сложно. Спецопераций не нужно, нужно просто сказать, ну ковид так ковид, все граждане с казахскими паспортами являющимися этническими казахами(эта формулировка их же изобретение) на выход. Извините но у вас 10 дней. И все сразу завертится.
Гость
1 апреля 2022, 19:29
Казбеки не хотят впускать в подаренную им Хрущевым территорию? Ух киргызы степные.
Гость
1 апреля 2022, 14:36
На данный момент стою на казахстанской границе не пропускают российская таможня макшаково вчера нас впустила а Казахстан не пропускает 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Гость
31 марта 2022, 23:51
Открыли бы границы, пустили бы поезда для людей. Жизнь сразу бы закипела. Но бы мешает!!!
Гость
31 марта 2022, 23:48
Я в шоке. Не делай добра не получишь зла!!!
Гость
31 марта 2022, 23:34
А че там делать?
Гость
31 марта 2022, 21:13
В воздушном направлении одни правила в сухопутном другие. Никакой логики.
Гость
31 марта 2022, 11:35
Неожиданное решение со стороны Казахстана, могли-бы хоть снятием всех ограничений и признании всех вакцин помочь общаться, взаимодействию предпринимателям, фермерам с обеих сторон, да и самолетом не налетаешься, все в кошелек упирается, многие надеялись на сухопутную границу, поезда, надежды растаяли.
Гость
4 апреля 2022, 23:56
Погоди у них скоро опять салярка кончится как в прошлом году, завоют.
Гость
30 марта 2022, 22:48
Как миротворцев просить так первые, а как границы ковид
Гость
30 марта 2022, 23:24
Да они и освобожденные республики не признают, и не собираются. Как бы санкции не ввели от страха, хотя закрытая граница в принципе и есть санкции.
Гость
30 марта 2022, 22:28
Долго доходит. Вроде не прибалты
Гость
31 марта 2022, 00:01
А русских вообще не доходит
arcush@rambler.ru

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 марта 2022, 22:01
Спробую летом... Поеду с семьей на Капчагай... Омск.
Гость
30 марта 2022, 17:37
Урус…Про что ты опять лопочешь? Это , и раньше было- Россия открыла въезд родственников с 7 мая, а Казахстан только в ноябре…Все ж хотят показать независимость, и заботу о здоровье граждан!!!!
Гость
30 марта 2022, 18:01
Сам-то чего бред бормочешь? Не открывают , тк, народ бежит из России во все вблизи расположенные страны . Уже отток населения большой
Гость
30 марта 2022, 18:29
Гость
30 марта 2022, 18:01
Сам-то чего бред бормочешь? Не открывают , тк, народ бежит из России во все вблизи расположенные страны . Уже отток населения большой
Из ваших стран отток? Не знаю ни одного россиянина который бы убежал в Казахстан…А почему про автопробег в Германии, с буквой Z никто из вас рассказать не хочет? По поводу Казахстана бредятину не пиши- даже если кто-то хочет туда уехать- рейс Омск Астана из Омского аэропорта никто не отменял…Самолётом никаких подтверждающих документов не нужно уже полгода.
миру мир

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 марта 2022, 19:16
Гость
30 марта 2022, 18:29
Из ваших стран отток? Не знаю ни одного россиянина который бы убежал в Казахстан…А почему про автопробег в Германии, с буквой Z никто из вас рассказать не хочет? По поводу Казахстана бредятину не пиши- даже если кто-то хочет туда уехать- рейс Омск Астана из Омского аэропорта никто не отменял…Самолётом никаких подтверждающих документов не нужно уже полгода.
Съезди в Омский аэропорт и спроси у работников зачем там таможенный и пограничный контроль. Какая разница на чем в страну попадаешь? Или по твоему пограничный контроль должен осуществляться в воздухе в точке над наземной границей, с зависанием лайнера? 🤣 Или в аэропорту вылетаю должны быть пограничники всех стран мира? 🤣 Как не вспомнить знаменитое выражение Задорнова "-Ну и тупые эти американцы!". 🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
30 марта 2022, 16:23
Меньшие братья отвернулись от старшего ? как вы вразумлять не пришлось.
Гость
30 марта 2022, 16:57
Предлагаете дебасмачировать и дедушманизировать?
Гость
30 марта 2022, 18:20
Гость
30 марта 2022, 16:57
Предлагаете дебасмачировать и дедушманизировать?
Да нет, просто времена тяжелые и в знак помощи они должны были как наши партнеры помочь, мы же им помогли когда они брат на брата шли (призыв космонавта), а они зашкерились если мягко сказать.
Гость
31 марта 2022, 18:25
Да,вразумить, наверно, прийдется.
Гость