перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Мэр с губернатором обсудили троллейбусы до «МЕГИ». Какие новые маршруты появятся?

23 января 2022, 10:04
Опять. только Левый берег, а другие места типа Чкаловска захватить нельзя?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

23 января 2022, 14:52
Это не от хорошей жизни- это от бедности!
Гость
22 января 2022, 15:35
Сколько скомуниздят денег мэр казах и губер с Урала?
Гость
22 января 2022, 17:34
А можно запустить трамваи от улицы Заозерной до завода Полёт. Например трамвай номер 3, а номер 5 до ж/д вокзала, тоже от улицы Заозерной.
Гость
22 января 2022, 16:09
Приятно будет людям после работы после пробок совершить увлекательную экскурсию через Прибрежный - и так каждый день. А еще это внесет некоторое разнообразие в жизнь тех кто лишиться традиционного маршрута. Может сделать конечку в Прибрежном - так будет проще и удобнее? Можно кольцевой по левому пустить - ну в принципе если подумать - вариантов много.
Гость
22 января 2022, 16:48
Делать крюк вокруг определенного района это что то.. Удобно жителям этого маленького райончика и неудобно всему остальному городу. Кому хочется ездить вокруг да около.. так можно все маршруты змейкой сделать.. Жуть!💩
23 января 2022, 14:54
Хотелось бы обратить внимание на аэропорт откуда выбираться довольно не просто общественным транспортом, особенно во время утреннего прилёта люди стоят на улице после перелёта а авто бусы проходят полные мимо, но ведь аэропорт это первое впечатление о городе и Омск не Сочи температура то очень холодная помогите пожалуйста решить эту проблему.
Гость
22 января 2022, 18:15
А почему не строят то ничего? Завтраки устроят омичей?
Гость
23 января 2022, 20:05
Про московку 2 можно не забыть. Сделать троллейбусы до центра и дальше на левый берег.
Гость
23 января 2022, 20:42
Очень смущает маршрут 7М, а что будет с маршрутом 7? Его упразднят как дублирующий?
Гость
24 января 2022, 19:05
У меня просьба на ул Дианова остановка звёздная многолюдная остановка не оборудованна ни лавочек, ни крыши от дождя спрятаться, помогите пожалуйста.
Гость
26 января 2022, 06:31
А старый Кировск не левый берег? Там будут какие-то изменения?