перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Олимпийская чемпионка Вера Бирюкова с травмированной ногой пожаловалась на лоукостер, который отказал ей в просторном кресле

7 января 2022, 06:30
А могла бы ехать на РЖД вместе с мамой в отдельном купе и вышло бы не более 10К на двоих. Но конечно, лучше сэкономить и лететь лоукостером.
Гость
6 января 2022, 15:18
"Победа" права. Это место, вероятно, у аварийного выхода. Их действительно не продают пассажирам с детьми, старикам, инвалидам . Причина - пассажир, сидящий на таком месте должен в критической ситуации помочь бортпроводникам открыть этот люк. Даже Emirates бы отказали в такой ситуации. Летишь "Победой" - должен понимать, что это маршрутка с крыльями. Не стоит ожидать от них сервиса "Аэрофлота"
Гость
6 января 2022, 15:22
Пока читал заголовок уже устал
Гость
6 января 2022, 14:39
Вот проблему нашли! Писать что ль не о чем больше?
Гость
6 января 2022, 20:32
Олимпийская чемпионка, как часто летающий пассажир, должна знать данные правила и как маломобильный пассажир заявлялся при бронировании билета... Естественно её пересадили на другое свободное место во время регистрации! Уважаемая газета, какие Вы ждёте комментарии от Авиакомпании? Зайдите в интернет и прочитайте Воздушный кодекс, там всё ответы на Ваши вопросы.
Гость
6 января 2022, 21:55
Олимпийская чемпионка могла бы купить бизнес класс,а не место в лукостере Победа
Гость
8 января 2022, 10:25
Ужасная авиакомпания, для вахтовиков!
Гость
9 января 2022, 13:45
Когда продавали дополнительный билет, должны были спросить об инвалидности!!!
Гость
6 января 2022, 17:05
Кто эта чемпионка?
Гость
6 января 2022, 19:08
Ерунду какую то написал. Напиши про пенсии, про нищию медицину, про дороги, про никому ненужную арену
Гость
6 января 2022, 22:37
Больная нога не помешала олимпийской чемпионате 2016 года переругаться с половиной авиакомпании. Если покупаешь билет на дешёвый рейс - чего хотела? Оркестр и салют в честь победы шесть лет назад?