29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)
Гость
25 ноя 2021 в 13:43

Зачем нам эти частники? Грубые, наглые. И при чем вообще они? Выпускайте больше муниципального транспорта!!!! Ах, да опять проблема транспорта нет, так же как и водителей и кондукторов. А почему? Да потому, что платить никто не хочет нормальную зарплату! Мне как простому жителю города Омска гораздо приятнее и удобнее ездить на больших, обычных, наших муниципальных автобусах!

ОТВЕТИТЬ
Алексей
25 ноя 2021 в 11:46

Кормилец в своём репертуаре! Жалобы на 15 троллейбус, который и правда ходит безобразно, знаю сам, так как сам живу на московке-2, а он про водителей у частников! Причём тут водители частников и безобразная работа троллейбуса 15 маршрута???

Гость
25 ноя 2021 в 16:05

12 троллейбус тоже ходит крайне редко, бывает, что на маршруте всего 2 троллейбуса, тогда интервал около 1 часа. В диспетчерской сказали, что не хватает водителей и причина в низкой заработной плате. Вот и возникает вопрос о реальном, а не бумажном повышении...

Анатолий
25 ноя 2021 в 20:30

Чиновники на общественном транспорте не ездят. Для них самое оптимальное - это совсем убрать общественный транспорт , а деньги получать

Роман Витальевич
25 ноя 2021 в 10:06

Просто молодежь нужно распределять как в советские времена по предприятиям. И тогда и проблем не будет. А не хочет - вот пусть тогда вернет деньги которые были потрачены на его обучения начиная с первого класса школы!

ОТВЕТИТЬ
авр
25 ноя 2021 в 12:39

сейчас такси копейки стоит вот и пересел народ с туберкулезных рассадников на более комфортный, безопасный и быстрый транспорт

ОТВЕТИТЬ
Газелист.
25 ноя 2021 в 20:01

Давайте, давайте продолжайте хаить"газелистов"
Были маленькие газели. Стали кричать :А, шахидки, будем ездить только на автобусах. Закупили автобусы. Половина дензнпков куда-то испарилась, а затем через 2 года испарилась остатки автобусов. Покупайте большие маршрутки не менее 14 мест. Кто-то решил сэкономить купил 16 местные, а кто поумнее сразу 19 местные. Через полгода, обана 16 местные непрохлдят тендер. А люди в ложились кредитами. Хорошо остальные купили 19+ местные. Через год пришли новые агрегаторы. Хобана, опять крики:надоело на шахидках ездить, хотим на автобусах. Опять по старой схеме, купили - попилили автобусы. Теперь их стало нехвотать. Вам сейчас задвинули:Злнктробусы-метробусы
Кричите дальше, а ходить скоро будете стройными рядами пешим ходом.

ОТВЕТИТЬ
duc
25 ноя 2021 в 09:34

При коммунистах бабка в первое ПАТП маслёнщицей вставала в 4-20. Дочка туда же на кондуктора уходила в 5. А сейчас платить не хотят.

Николай
25 ноя 2021 в 09:45

Почему то 15 тралейбус после 19.00 одна за одной идёт до водников, и лишь каждая третья, четвертая на Гашека.

Омич
25 ноя 2021 в 11:00

Спасибо за автобус до Ясной Поляны 👍👍👍

Гость
25 ноя 2021 в 11:35

И трешек троллейбусов, тоже не дождёшься... И трамваи тоже.

Гость
25 ноя 2021 в 12:42

Самое время вводить QR-код. Разрядить обстановку, так сказать.💩

Омич
25 ноя 2021 в 20:00

У частников как раз все нормально работает, не они бы городе был бы просто коллапс. Муниципалы давно уже одними разговорами людей перевозят.

Евгения
27 ноя 2021 в 14:58

Маршрутка 99 пос Чкаловский ясная поляна ездит с интервалом 30 40 минут может вечером вообще не ездить...

Евгения
27 ноя 2021 в 15:03

Хам

Cisco-SanFrancisco
27 ноя 2021 в 20:22

Запустите 36 автобус до Меги! Когда же вы разгрузите 120 маршрутки??!

Eла
25 ноя 2021 в 14:10

Лучшие бы 15 троллейбус ходил до центра города всегда и мы были бы довольны. А в Чкаловский газели пустят.