Дороги и транспорт На один день автобусы № 45 и 201 будут ходить по другому маршруту

На один день автобусы № 45 и 201 будут ходить по другому маршруту

Это связано с аварией на водопроводе

В мэрии извинились за временные неудобства

В мэрии рассказали, что завтра, 13 ноября, с 10:00 до 23:00 автобусы № 45 и 201 изменят маршруты движения. Они будут ездить в направлении Амурского поселка по улицам Гусарова, 5-й Армии и Арктической. Дальше транспорт пойдет по обычному маршруту. Что касается направления центральной части города, автобусы поедут по улицам Арктической, 5-й Армии, Госпитальной, Октябрьской, Гусарова, далее — по обычному маршруту. Изменения в маршрутах связаны с тем, что на перекрестке улиц Октябрьской и Чернышевского будут ремонтировать водопровод.

— Водительский состав общественного транспорта проинформирован об изменениях. Когда ремонтные работы закончатся, автобусы возобновят движение по своим обычным маршрутам. Просим омичей учитывать данную информацию при планировании своих поездок в общественном транспорте, — прокомментировали в мэрии.

Недавно мы писали, что маршрут № 45 продлили до Ясной Поляны. По новой схеме он начал работу с 8 ноября. Микрорайон соединили через центр города с Амурским поселком. Раньше он ходил от остановки «21-я Амурская» до «Механического завода» в Кировском районе.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства