29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)
Шухрат С
23 окт 2021 в 21:06

Г..но эта газель.Что на бензине что на газе.10ти летний Мерс.Транзит на 1000% лучше этого корыта на колёсах.По своему опыту знаю

ОТВЕТИТЬ
Вася
23 окт 2021 в 14:54

Частники всё жалуются на убытки и низкие тарифы, такие бедные и несчастные... Если же посмотреть на декларации частных перевозчиков-депутатов, которые обязаны их подавать, то можно понять уровень их дохода - 2-3 миллиона в месяц чистыми. Конечно, мало. Не хватает. Нужда, нищета...

ОТВЕТИТЬ
игорь
23 окт 2021 в 18:52

технологически они каки весь наш автопром создвались30-40лет назад, тогда это было технологично для того времени. старшее поколение помнит когда работала техника шестидесятых годов, теперь ее нет. почему сейас эта конструкция деяностых в 2021эксплуатируется.мы в космос на салютах и восток не летаем(устарели),а на этом хламе продолжаем передвигаться. поэтому мы и останемся страной около гондураса, не хотим ничего нового, пользуемся старьем и довольны этим.

ОТВЕТИТЬ
Шухрат
23 окт 2021 в 12:39

мерседесы чего не стал в лизинг приобретать

ОТВЕТИТЬ
Владимир
23 окт 2021 в 14:23

От 3-х млн это же жесть совсем

омич
23 окт 2021 в 15:52

Ну и новость)) А вообще глядя какие маршрутки ходят по омску, так можно сделать вывод, что процентов 80 это российские газели. Иностранные сейчас почти не покупают-запчасти дорогие.

Саня газелист
23 окт 2021 в 23:07

Ну во первых их не две, а три. Ещё Иван Меняйлов купил на 120 маршрут одну.
Во-вторых все газели Некст неудачные, что Сити, что 35-е. Действительно дело в сборке. Движки слабые, с полным салоном в гору не идёт, расход топлива сумасшедший. Постоянно ходовую надо делать. Дизель там мрак.
Я работал на спринтере 414 вот это машина классная но дорогая в обслуживании. Форд транзит неудобный для пассажиров, не видно где едешь, холодный

Денис
25 окт 2021 в 10:25

А вы Василий купите новую машину и хотя бы с годик на ней сами поработайте, миллионы позарабатывайте! Там и поймёте тех кто этим занимается.

За Россию! За Путина!
23 окт 2021 в 16:35

Газель пригодна только- покойника довезти до пмж..На этом всё!