19 октября вторник
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)
Гость
12 окт 2021 в 20:12

19 сделайте муниципальным с заездом к Бауцентру, люди только спасибо скажут.

ОТВЕТИТЬ
Александр
12 окт 2021 в 20:55

Прошу вернуть нужное количество машин на 19 маршрут. Люди страдают. Сегодня простоял 40 мин. И так каждый день. Верните 19 маршрут.

ОТВЕТИТЬ
Нелли
13 окт 2021 в 10:41

19маршрут- единственный из ст. Кировска по 10летию Октября. Не дулируется другими.Утром и вечером народу битком, и какой это недостаток пассажиров?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 03:56

Что 19 что 413 пусть не жалуются, сам виноват. Машин на маршруте нет, нас было человек 10 со старого Кировска на одном предприятия и все ездили в Солнечный. Потом стало невозможно добираться, не на чём, пришлось уволиться и искать место работы куда можно ездить без пересадок. Как может быть плохо у них если это единственный маршрут 413 в Солнечный? Также и с 19 там такая же проблема, многие стоят и ждут, а её нет (знаю, потому что часто езжу к сестре в магистральный)

ОТВЕТИТЬ
Марина
13 окт 2021 в 21:20

Маршрут 19 (ранее 429) работает больше 20 лет. При достаточном количестве машин был очень даже хорошим. Я пользуюсь им уже 10 лет. То, что творится сейчас, это ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННОЕ уничтожение маршрута. Людей всегда много ездит. Из Авиагородка вообще очень сложно в центр выехать в утренние часы! 414 и 394 всегда битком. А если гаишники в аэропорту или за Ленинградским мостом, так вообще мимо проезжают, стоя нельзя. Я писала не один раз в департамент транспорта и администрацию города по этому вопросу и по 19 маршруту в частности. На это мне ответили, что в таком городе, как наш, допустимо до трёх пересадок! А кто денег даст на эти пересадки?
Войтенко перекидывает машины на выгодные для него маршруты, а 19 и 413 просто угробил. Говорит маленький пассажиропоток... Мало кто сейчас ждёт, т.к. ждать не знаешь сколько. Стоим и час и больше. С пересадкой неудобно совсем. Я езжу по 10 лет Октября за мост и оттуда в Авиагородок очень непросто попасть. В часы пик в центре так же сложно уехать на 414 и 394. Даже если доехать до Голубого огонька и перейти на Жемчужину на автобусе №17 (идёт от жд вокзала) тоже не всегда уехать можно, тк в основном на маршруте Луидоры, в которых стоя больше 4 человек редко берут. Автобусы, что в парк едут, идут по ул. Суворова. 225 маршрут тоже загубили.
В общем наш Авиагородок практически лишен транспорта в сторону центра и обратно в часы пик! Всем плевать на

ОТВЕТИТЬ