СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

68 комментариев к публикации Поднять или оставить: что думают частные перевозчики о повышении цен на проезд в Омске
Поднять или оставить: что думают частные перевозчики о повышении цен на проезд в Омске

12 окт 2021 в 15:22

Повышать будут, пока население ездит и платит. Не будут ездить и платить - не будут повышать.

111
12 окт 2021 в 10:04

Лично у меня пятый год зарплата не выросла ни на рубль. Работодатель говорит, что ему дешевле заплатить штраф, чем повысить нам зарплату. За счет каких доходов человек сможет оплатить повышение тарифов?

Гость
12 окт 2021 в 12:21

Повысят и поедете, не пешком же пойдете.

Гость
12 окт 2021 в 16:55

В прошлый раз пытались повысить, но поток снизился поэтому они сдались и вернули назад. Вот сейчас нужно делать также пользоваться муниципальным транспортом пусть даже и немного в ущерб себе но победить газелистов необходимо. Раз так плохо пусть идут в таксисты.

Саня газелист
12 окт 2021 в 15:00

Повышать надо проезд хотя бы по картам до 30 и наличкой до 35. Газ уже 30.65; бенз 43:85; солярка больше полтинника. С этой недели цены на топливо ещё подрастут, а с нового года тем более. Мы и так вас «бесплатно» считай возим по себестоимости. А кто нам машины ремонтировать будет, а мыть, а обновлять? Вот и получается что остались на рынке только те кто питается от государства, а это несколько маршрутов. Уйдём мы и наступил коллапс

Галя Корейка
12 окт 2021 в 09:09

Транспорт частного перевозчика не соответствует никаким условиям для перевозки людей.

Гость
12 окт 2021 в 10:14

Ну почему в Крыму и Севастополе бензин дороже, а проезд дешевле? И транспорт ходит ГОРАЗДО ЛУЧШЕ!

123
12 окт 2021 в 09:31

цены поднимали в прошлом году до 27 по карте. в этом тоже на пару дней поднимали до 30 но ездить стало мало желающих.

Омич
12 окт 2021 в 10:12

Сразу бы умножали оплату за проезд, что время тянуть.

Гость
12 окт 2021 в 13:13

Привыкаем постепенно к худшему . Бог терпел и нам велел

Омич
12 окт 2021 в 10:28

Город днище. Зарплаты мизерные. Цены на все выше чем в других городах. Инфраструктуры никакой. Проезд и так дороже, чем в соседнем более благополучном Новосибирске. Работы нормальной нет, кроме заводов госта, где как известно аж до 25 на нос можно получать после 20 лет стажа.

Саня газелист
12 окт 2021 в 22:31

Короче бензин сейчас на топлайн уже 43:95. Залил на 500 рублей и газа в балон на тысячу. Все больше денег нет. Утром и вечером буду, днём не ждите на маршруте....

За Россию! За Путина!
12 окт 2021 в 19:04

Как уже надоели эти вопли в интернете! Почему Государство до сих пор не додумается сделать так- бензин =100р. Проезд = 100р . И закрыть тему! Будет только лучше- дороги разгрузятся, а ездить будут по делу. Из льготников оставить только участников ВОВ. Остальные пенсионеры пусть башляют по 100 тк не обеднеют!

Гостья
12 окт 2021 в 09:59

Поднимут,только проиграют. Итак дорого.

Гость
12 окт 2021 в 13:22

Администрация Омска поддерживает? Хотя и сами признают, что зарплаты в Омске самые низкие, цены на ВСЕ -выше, чем в других регионах и люди из Омска бегут быстрее и массовее, чем из других регионов.. Может хотят, чтобы этот подъем цены проезда ускорил бегство омичей? Причем наши маршрутки не старые, а просто очень грязные, как снаружи, так и внутри