29 января суббота
СЕЙЧАС -21°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)
Гость43
11 окт 2021 в 19:19

на 19 и 413 нерегулируемый тариф. Не хватает денег - повышайте стоимость проезда. Ставьте проезд по 35 и только наличными. И тогда видно будет, бросать маршрут или нет 😶

ОТВЕТИТЬ
Алексей
11 окт 2021 в 22:33

19 маршрут может быть убыточным только у дурака! Он единственный до тэц-5!!! Как может быть маршрут у которого нет конкурентов убыточным????

ОТВЕТИТЬ
гость
12 окт 2021 в 08:18

Общественный транспорт убили, отдали маршруткам и вот, пожинайте плоды. А дальше, еще будет хуже. Будут постоянно запугивать закрытиями маршрутов, ну и закрывать, кто им указ, никто, а муниципального транспорта нету, его просто не развивали. а просто убивали.

Александр
12 окт 2021 в 16:14

19 единственный маршрут с окраины до десятилетия . Сейчас утром и вечером битком. Монополист на маршруте. Уменьшите трафик днём, за счёт этого увеличьте с17.00 до19.00

Владимир
12 окт 2021 в 17:50

Обязанность организации работы общественного транспорта и муниципальных перевозок целиком и полностью лежит на мэрии. Отвечать за бездарность вороватость и бестолковость придётся рано или поздно, одна убежала, остальные скоро убегут, когда народ голодать по весне начнет и с факелами к их дворцами придёт.

Ирина
13 окт 2021 в 00:31

Вы сами снизили пассажиропоток увеличив интервал .у меня допустим нет времени ждать вас от 40 минут и больше часа .я вынуждена уже на ваш 19 маршрут не надеяться . 12.10.2021
г. Утром в 9:45. То есть вчера сев на ваш маршрут номер 19 и оплатив проезд , столкнулись с тем что водитель отказался сделать остановку по улице 10 лет октября "АВТОМИР потребованию" так как ему там мало места , почему то автобус 22 место находит, а водитель маршрутки номер 19 с гос номер 074 боится что ."нарушает правила ".в итоге водитель остановку сделал но в процессе езды. Я и ещё один пассажир чуть не улетели в другой конец маршрутки ,ехал он при этом с открытой дверью.сервис так себе (. К стати почему то краска на гос номере почти отсутствует.

Алина
13 окт 2021 в 18:37

19маршрут всегда ходил плохо, после 20часов приехать в поселок практически не возможно, просто нагло сьезжали с маршрута особенно в выходные, а ведь люди работают по разным графика. Год работала до 20 часов и приходилось возвращаться на такси, иногда попадались пассажиры которые тоже как и я работали до 20 часов, и с остановки 55 школа брали такси на 3-4 человек, только так можно было попасть домой, вот теперь благодаря перевозчику 344 маршрута можно спокойно приехать и после 20 часов, ходит без задержек, через 15-20минут,и карты принимает для расчёта, а на 19 прямо с раздражением

Ирина
13 окт 2021 в 19:19

Жителям Магистрального в очередной раз "повезет" с отменой маршрута, что тут говорить(((Раньше, когда ездила на общественном транспорте, нереально было уехать с десятилетия домой, в Магистральный, из Магистрального после 19 тоже не уедешь, если только иногда... О людях никто не думает, думают лишь о том, как набить свои карманы 🤨🤨🤨

Марина
14 окт 2021 в 08:38

"Посмотрим, сейчас пассажиропоток маленько зашевелился. Если положение исправится, то всё будет нормально" Вы вообще о чём говорите? Пассажиропоток никогда не уменьшался, это интервалы между машинами увеличились. Вечером с конца 10-летия (за мостом) не выехать. С 18 ч 19х нет. Мы стоим на остановке Автосервис по часу и более. С пересадкой ехать денег иногда даже нет. Я знаю человек 10 которые с моей остановки едут в Старый Кировск и это только в одно время. А другие не ждут, едут сразу с пересадкой

Гость
14 окт 2021 в 12:39

За такой короткий срок умудрились все разрушить, чем мотивировали, сейчас (морозов ещё нет) у рынка весенний в нефтяниках бегаем от одной остановки, через дорогу к другой. 425-я ходит безукоризненно, но если в центр уехать-20-ку не дождешься, 346-й утром не просто "под завязку". Наш "аппендицит" как богом забытый участок.