17 июня четверг
СЕЙЧАС +28°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Омич
9 июн 2021 в 13:23

А как насчет того, чтобы предпринять меры по успокоению траффика?! Чтобы этот перекресток невозможно было пролететь на большой скорости. Искусственные неровности, сужение или изгиб проезжей части.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2021 в 13:44

Что он несет? Сделай выделенку для ОТ на Мира, Химиков и твоя пропускная способность сохранится и пешеходы за раз перейдут опасный перекресток. Три полосы и там и там - гост позволяет. Или он имеет ввиду пропускную способность для личных автомашин? Тогда гнать его поганой метлой с поста, если для него возможность гнать на этом перекрестке 79 на личнике дророже жизни и злоровья людей.

ОТВЕТИТЬ
Анна
9 июн 2021 в 14:38

Еще один "островок безопасности" на перекрестке Масленникова и Маркса. Там он просто крохотный, в часы пик, когда дорогу переходят толпы, люди просто физически не могут втиснуться туда.

ОТВЕТИТЬ
Иван
9 июн 2021 в 15:05

Достойных специалистов в Омске нет. На этом перекрестке если пробка, то под стрелку ни кто не едет, т.к. автобусы загараживают эту полосу и не могут попасть в свою, так что толку от этой стрелки нет.

ОТВЕТИТЬ
9 июн 2021 в 15:08

Самый безопасный переход, пройти без остановки с одной стороны на другую сторону без остановки. Ни какой островок безопасности не гарантирует безопасное нахождение между потоками транспорта.

Анон
9 июн 2021 в 15:15

Пора строить подземные переходы или надземные. Пешеходов не должно быть на дороге.

ОТВЕТИТЬ
9 июн 2021 в 16:56

Подземные пешеходные переходы нужны городу. на Мира-Химиков, на Маркса-Масленникова, на 70 лет Октября-Конева. Пробок станет меньше в разы!

ОТВЕТИТЬ
Dct nfr
10 июн 2021 в 08:36

ПОДЗЕМНЫЙ переход, у нас в городе о них не слышали? Или только в центре городе можно их строить,. Возьмите камеры и снимите неделю этот перекресток сколько там проходит людей и сколько там транспорта......

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 09:57

Подземные переходы - это зло. Когда последний раз желатели подземных переходов ходили с детской по городу? А с не совсем здоровой ногой? А пожилым людям как лазить по переходам подземным? А с велосипедом обычным как подземный переход преодолевать?

ОТВЕТИТЬ