Дороги и транспорт Двум автобусам временно изменили маршруты из-за ремонта теплосетей в Амуре

Двум автобусам временно изменили маршруты из-за ремонта теплосетей в Амуре

Автобус № 45 и маршрутка № 201 месяц будут ездить по измененным схемам

Водители будут сообщать пассажирам о временных изменениях

Из-за ремонта подземных инженерных коммуникаций тепловых сетей на улице Арктической, который продлится с 15 мая по 15 июня, будет перекрыто движение на участке улицы от 4-й Ремесленной до дома № 28. Кроме того, как сообщили в департаменте транспорта, из-за этого временно изменятся схемы движения двух автобусных маршрутов — № 45 (мехзавод — 21-я Амурская) и № 201 (сады «Заря-3» — поселок Амурский).

В обоих направлениях с улицы 11-й Ремесленной транспорт будет ехать по Арктической, 10-й Ремесленной, Госпитальной, 5-й Армии и далее — по утвержденным схемам.

— Остановки для посадки и высадки пассажиров будут организованы на Госпитальной в районе 3-й и 9-й Ремесленных. В местах временных остановок будет размещена информация о проходящих маршрутах, а на остановках по Арктической появится информация об изменении схем движения. Водители будут сообщать пассажирам о частичном изменении схем, — пояснили в пресс-службе департамента транспорта.

Ранее в этом же районе была перекрыта улица Марата (на участке от 1-й Ремесленной до Арктической), она будет недоступна для транспорта до 15 октября.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства