Дороги и транспорт В Омске «Волгабасу» разбили стекло. Полиция выясняет, был ли это камень или всё-таки пуля

В Омске «Волгабасу» разбили стекло. Полиция выясняет, был ли это камень или всё-таки пуля

В момент инцидента пассажиров в автобусе не было

Полицейские обнаружили на стекле отметину, похожую на след от камня

Вчера, 27 марта, около 21:15 на 3-й Молодежной автобусу «Волгабас», ехавшему по маршруту № 22, разбили стекло. Как рассказал NGS55.RU кондуктор автобуса, в салоне в этот момент не было пассажиров — последний вышел на предыдущей остановке.

— Когда рассмотрели запись с видеорегистратора, увидели машину. Она притормозила и после звука хлопка быстро рванула с места, обогнала нас и уехала. <...> Стекло было третье сзади. Я не видела, только слышала звук. Хлопок такой громкий был. Я сначала подумала, что на бутылку наехали. Звук был похож на стекло, обернулась, а у меня оно треснуто и отверстие в стекле небольшое. Вызвали полицию сразу же. Взяли показания, — рассказала кондуктор автобуса.

Сейчас полицейские выясняют, чем было разбито стекло.

— Сообщение о разбитом стекле поступило в отдел полиции № 6. На место выезжали сотрудники полиции, осмотрели место происшествия. Пока мы не можем сказать, что был именно выстрел. Скорее всего, отметина от брошенного камня. Опрошенные граждане, кондуктор, утверждают, что звуков выстрела не было. Сейчас проводится проверка, — прокомментировали NGS55.RU в пресс-службе полиции.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства