СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Мэрия объявила о расторжении контрактов с двумя перевозчиками — они выпускали на маршруты мало машин
Мэрия объявила о расторжении контрактов с двумя перевозчиками — они выпускали на маршруты мало машин

Mif
11 февр 2021 в 14:54

Верните на 64 маршрут муниципалов!!! Маршрут идёт через весь город и очень плохо на нем смотрятся деревенские ПАЗы.

Знающий
11 февр 2021 в 14:16

Ясен пень что под автодор готовят оба маршрута. Но! Одно хорошо точно, больше не будет пазиков с ритуальных контор по 64 и гнилых ситроенов и фордов на 51!
Вот за это спасибо.
А деньги не возвращайте им, пусть пойдут на развитие города, никто не виноват ни Топорову ни Матняеву!

Гость
11 февр 2021 в 15:21

Нужно этих перевозчиков в чёрный список добавить, и было бы здорово если бы можно было жителям этих окраин подать в суд на моральный ущерб на перевозчиков... другим бы не повадно было, а-то хотят имея несколько пазиков жить на канарах.

Сергей Алексеевич
11 февр 2021 в 16:17

Уважаемый департамент! Сколько можно нас мучать, тасовать перевозчиков, да еще в холода, вы играете с огнем, верните Войтенко на 51 маршрут. Что к зданию администрации всем дачным посёлком нам идти? Не доводите жителей, у нас уже не хватает терпения, мало того что убрали автобусы муниципальные:46, 51! Так сейчас на 51 не пойми что творится!

Алексей
11 февр 2021 в 16:49

Торопов хотел выпустить на 51 3 ржавых Газели и грести бабло лопатой??? В прокуратуру он собрался, смотри как бы на тебя замерзшие пассажиры в прокуратуру не написали, которые часами мерзли на конечной СНТ Берёзка!!!

Дмитрий
11 февр 2021 в 20:51

Посмотрели бы они , как 424 ходит, раз в 2 часа, 309 отменили, теперь с Лукьяновки утром хрен в маршрутку залезешь.

Гость
12 февр 2021 в 01:57

Да! С 424 давно пора навести порядок! Больше часа ждёшь эту маршрутку! Куда они все пропали?! Это просто издевательство над людьми!!!

Наталья
12 февр 2021 в 12:41

Живем на 5 Ленинградской. В вечернее время невозможно уехать на левый берег. Приходится очень долго стоять с маленьким ребёнком и ждать 64 маршрут, а когда спросили у водителя рассписание маршрутов не однократно слышали в ответ хамство

кассир
11 февр 2021 в 17:15

молодцы

Моня
11 февр 2021 в 20:48

Наконец то этого Торопова лишили маршрута, своих автобусов нет, а работать с ним нельзя. Честно работать не умеет.

здесь живущий
11 февр 2021 в 21:18

В будние дни каждое утро предыдущий перевозчик на 51 маршруте исправно соблюдал график. А как новый появился - будто испарились маршрутки. Пусть не машет фальшивыми бумажками в свое оправдание!

Евгений Дедков
12 февр 2021 в 05:58

С транспортом вообще не понятно что происходит! Как убрали муниципальный транспорт и ввели частников, они из этого какой то бизнес сделали, есть люди ездить будем, а нету то не будем.. люди по графику которые работают, которое в новый год работали очень мучались с проездом.. мэрия бездействует!!! Позорники!!! Верните людям транспорт!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
11 февр 2021 в 15:02

С 22-го перекиньте на 64 муниципальные автобусы. А то в глазах рябит от них