18 января вторник
СЕЙЧАС -13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)
Гость
1 фев 2021 в 19:36

Маршрут 47 ходит отлично. На 4-й рабочей живет моя семья. Так вот самые частые автобусы это как раз 26 и 47!!! Перевозчик раскатал маршрут, довёл до ума. Автобусы новые и комфортные. Видимо кто-то глаз проложил на его маршруты, вот и гнобят. Каждый месяц одно и тоже пишут с разностью в номере маршрута. У нас кроме Залялитдинова есть ещё перевозчики к которым вопросов по качеству обслуживания куда больше. Первый комментатор пишет откровенную ложь. Факты предоставь , а потом утверждай

ОТВЕТИТЬ
Mif
1 фев 2021 в 20:58

Раньше газельки с Гашека до Диспетчерской ходили очень часто+ муниципалы, потом всех убрали с маршрута и поставили эти Пазики постоянно битком летят как олошенные....В Амур со стороны Богдахи вообще НЕТ муниципального маршрута.... 97- частники- фиг дождешься, 47 всегда битком, 56 убрали вообще, 353 и 392 тоже частники и в час пик в них не залесть. С 49 просто перевозчик убежал. сделайте хоть один Муниципальный маршрут

ОТВЕТИТЬ
Ксения
21 сен 2021 в 17:11

Хочю подать жалобу на 47H . Мы зашли в автобус и он с быстрой скоростью начал передвигаться позже люди говорят на остановке водитель распсиховался и повысил голос на пассажиров. Заходит в автобус бабушка не успела нормально войти он сразу начинает быстро ехать бабушка чуть не упала. Так заходят несколько пассажиров и он резко начинает движение. Автобус под номером. У215АН жалоба на водителя

Гость
2 фев 2021 в 00:08

Согласен, что у других перевозчиком есть куда хуже качество работы на маршруте. Отдаю дань 47 за то что в выходные на нем быстрее уедешь чем на муниципальном.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2021 в 18:41

У меня друг живёт на остановке Успешная, ездит до Лизы Чайкиной. Постоянно мне говорит, что невозможно дождаться 47. И заметьте эти остановки далеки от заявленных переводчиком точек пробок, светофор на мостах. Подтверждаю 47 не добросовестный перевозчик.

Гость
4 фев 2021 в 00:12

Как придётся ходит, бывало, после половины десятого стоишь час, потом на такси уезжаешь.