перейти к публикации
11 комментариев к публикации

На Кирова изменят режим работы светофоров, чтобы избавиться от пробок

15 января 2021, 14:00
15 января 2021, 15:23
Решайте уже эту проблему, почему ди должны опаздывать на работу?
Гость
22 сентября 2021, 14:23
Когда будут продолжено строительство подземных переходов? На остановке ПО "Полёт" на улице Богдана Хмельницкого он точно необходим, т.к. люди постоянно переходят дорогу, т.к. рядом с остановкой расположено трамвайное кольцо с остановкой. Переход через дорогу регулируется наличием светофора и именно из-за его наличия образуются пробки по улице Кирова в сторону центра по утрам. Недавно работа светофора корректировалась, но видемо не совсем правильно, т.к. он всё равно сильно ограничивает поток транспорта из-за частого переключения. Сделайте режим 1.5 минуты (ничего, пешеходы подождут)для транспорта и 10 секунд для пешеходов.
15 января 2021, 14:09
Давно пора
Гость
15 января 2021, 14:28
А метромост? Достали эти пробки! Ни кто не занимается распределением транспортных потоков, от слова "СОВСЕМ". Господа слуги народа займитесь делом. Или только "осваивать" могут? Люди в домах, школах, детских садах мёрзнут, в пробках часами стоят. Оксана Николаевна, Вы там шевельните своих подчинённых.
Гость
15 января 2021, 14:22
Подождите А мэрия каждый день отчитывалась о проведенных корректировках. Это как?
Гость
15 января 2021, 14:21
Твою мать.......неделю они это тех задание рожали..... НЕДЕЛЮ!!!!!!!! 5 рабочих дней(((((( А люди в пробках живут. Проснулся.
Гость
15 января 2021, 19:09
Каков поп- таков и приход. В чудном омском хозяйстве одни чудеса и страдают горожане. Только нет виноватых. Дороги в коленях все- виновата погода. Тепла по 16 часов а квартирах нет- виноваты плановые мероприятия. Короновирус косит людей и толпы в поликлиниках- ОРВИ виноват Пробки растянулись и люди не могут на работу и с работы приехать- виноваты выходные. На пятый день после этих выходных. Город напуганных чиновников